В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коинсар
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коинсар:

Актуальное расписание электричек по станции Коинсар содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Коинсар с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Вятские Поляны, Сосновка, Кизнер. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты 915 Км Остановочный Пункт, Иштуган, Братья Комаровы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Коинсар отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Коинсар, Сосновка - Казань-Пасс., Вятские Поляны - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Коинсар отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Сосновка Казань 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Коинсар 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Коинсар Казань 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коинсар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коинсар