В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корса
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корса:

Актуальное расписание электричек по станции Корса содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Корса с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Вятские Поляны, Сосновка, Коинсар. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты 880 Км Остановочный Пункт, 871 Км Остановочный Пункт, Арск, Шемордан. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Корса отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коинсар - Казань-Пасс., Вятские Поляны - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Корса отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Коинсар 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Коинсар Казань 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корса