В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корса
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корса:

Актуальное расписание электричек по станции Корса содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Корса с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Шемордан, Вятские Поляны, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты 880 Км Остановочный Пункт, 871 Км Остановочный Пункт, Арск, Шемордан. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Корса отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизнер - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Ижевск, Вятские Поляны - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Корса отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Вятские Поляны Казань 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Вятские Поляны 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Кукмор 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Вятские Поляны Казань 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Кукмор Казань 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Вятские Поляны 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корса