В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ометьево-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ометьево-2:

Актуальное расписание электричек по станции Ометьево-2 содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ометьево-2 с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Кукмор, Казань-Пасс., Бирюли, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Казань-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Казань-Пасс., Ометьево, Вахитово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ометьево-2 отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Арск, Казань-Пасс. - Сосновка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ометьево-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ометьево-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ометьево-2