В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ометьево-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ометьево-2:

Актуальное расписание электричек по станции Ометьево-2 содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ометьево-2 с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Шемордан, Бирюли, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 48 м до пункта назначения Казань-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Казань-Пасс., Ометьево, Вахитово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ометьево-2 отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснозаринский - Бирюли, Арск - Казань-Пасс., Шемордан - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ометьево-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Краснозаринский Бирюли 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ометьево-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ометьево-2