В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Компрессорный,Республика Татарстан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Компрессорный:

Расписание поездов и электричек по станции Компрессорный на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 18 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Компрессорный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Компрессорный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Компрессорный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.14 4 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Ометьево Ижевск 05.14 4 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Бирюли 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.17 3 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 20.36 3 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Ометьево 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Компрессорный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Компрессорный,Республика Татарстан

По станции Компрессорный,Республика Татарстан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Компрессорный,Республика Татарстан Показать только электрички по станции Компрессорный,Республика Татарстан