Кизнер - Казань: расписание поездов и электричек

Пригородный 6423 Кизнер Казань
07.00
10.00
3 ч
График движения Пригородный 6423 посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград
09.05
11.18
2 ч 13 м
График движения Скорый 105Е посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань
09.15
11.30
2 ч 15 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань
09.45
11.50
2 ч 5 м
График движения Пригородный 6933/6923 посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск
10.08
11.55
1 ч 47 м
График движения Пассажирский 507Г посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск
12.45
16.17
3 ч 32 м
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара
13.45
16.17
2 ч 32 м
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пассажирский 307Е Екатеринбург Кисловодск
13.45
16.17
2 ч 32 м
График движения Пассажирский 307Е посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Оренбург
13.45
16.17
2 ч 32 м
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва
13.55
16.08
2 ч 13 м
График движения Скорый 089У посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва
14.05
16.23
2 ч 18 м
График движения Скорый 055Ы посмотреть
Скорый 117Н Новокузнецк Москва
14.05
16.23
2 ч 18 м
График движения Скорый 117Н посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва
14.15
16.45
2 ч 30 м
График движения Скорый 136Н посмотреть
Скорый 095Н Барнаул Москва
14.15
16.45
2 ч 30 м
График движения Скорый 095Н посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва
14.15
16.45
2 ч 30 м
График движения Пассажирский 658Н посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва
20.03
21.36
1 ч 33 м
График движения Скорый 025Г посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань
20.58
23.07
2 ч 9 м
График движения Пригородный 6935/6925 посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск
23.09
00.32
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 521Е посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер
23.23
00.45
1 ч 22 м
График движения Скорый 233Е посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Кизнер - Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Кизнер — Казань

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Кизнер - Казань курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):