В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вахитово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вахитово:

Расписание поездов и электричек по станции Вахитово на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 37, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Аэропорт Казань, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вахитово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вахитово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вахитово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Казань Аэропорт Казань 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Аэропорт Казань Казань 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.20 3 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Бирюли 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Аэропорт Казань Казань 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Казань Аэропорт Казань 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291Е Екатеринбург Казань 10.36 4 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Аэропорт Казань Казань 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Казань Аэропорт Казань 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Аэропорт Казань Казань 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Казань Аэропорт Казань 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 15.23 4 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 15.23 4 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.24 3 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Аэропорт Казань Казань 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Казань Аэропорт Казань 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Аэропорт Казань Казань 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.34 3 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Казань Аэропорт Казань 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Аэропорт Казань Казань 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Казань Аэропорт Казань 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Аэропорт Казань Казань 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вахитово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вахитово

По станции Вахитово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вахитово Показать только электрички по станции Вахитово