В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ометьево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ометьево:

Актуальное расписание электричек по станции Ометьево содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ометьево с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Кукмор, Казань-Пасс., Бирюли, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Казань-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Ометьево-2, Новаторов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ометьево отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Бирюли, Сосновка - Казань-Пасс., Шемордан - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ометьево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.14 5 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.29 3 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.21 3 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.43 3 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ометьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ометьево