В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ометьево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ометьево:

Расписание поездов и электричек по станции Ометьево на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 37, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 05 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ометьево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ометьево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ометьево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.20 4 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Вятские Поляны Казань 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.28 3 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Вятские Поляны 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Кукмор 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.59 18 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.30 4 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Вятские Поляны Казань 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Вятские Поляны 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Кукмор Казань 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ометьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ометьево

По станции Ометьево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ометьево Показать только электрички по станции Ометьево