В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ометьево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ометьево:

Расписание поездов и электричек по станции Ометьево на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 07 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ометьево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ометьево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ометьево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Краснозаринский Бирюли 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 15.59 18 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.59 18 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.30 3 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.43 4 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ометьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ометьево

По станции Ометьево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ометьево Показать только электрички по станции Ометьево