В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новаторов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новаторов:

Актуальное расписание электричек по станции Новаторов содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новаторов с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Шемордан, Бирюли, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Ометьево, Компрессорный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новаторов отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Казань-Пасс., Кизнер - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новаторов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Краснозаринский Бирюли 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новаторов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новаторов