В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новаторов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новаторов:

Актуальное расписание электричек по станции Новаторов содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новаторов с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Кукмор, Бирюли, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ометьево, Компрессорный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новаторов отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шемордан - Казань-Пасс., Арск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Сосновка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новаторов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новаторов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новаторов