В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новаторов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новаторов:

Актуальное расписание электричек по станции Новаторов содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новаторов с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Шемордан, Вятские Поляны, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Ометьево, Компрессорный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новаторов отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Вятские Поляны, Казань-Пасс. - Бирюли, Казань-Пасс. - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новаторов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Вятские Поляны Казань 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Вятские Поляны 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Кукмор 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Вятские Поляны Казань 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Кукмор Казань 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Вятские Поляны 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новаторов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новаторов