В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миндюш
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Миндюш:

Актуальное расписание электричек по станции Миндюш содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Миндюш с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Вятские Поляны, Сосновка, Коинсар, Кизнер. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Шемордан, 880 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Миндюш отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вятские Поляны - Казань-Пасс., Коинсар - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Коинсар. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Миндюш отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 03.52 1 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Коинсар 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Коинсар Казань 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Миндюш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миндюш