В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заструг
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заструг:

Актуальное расписание электричек по станции Заструг содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Заструг с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Сосновка, Вятские Поляны, Ометьево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Кизнер. Ближайшие станции и остановочные пункты Сосновка, Ямное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Заструг отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Ижевск, Ометьево - Ижевск, Казань-Пасс. - Сосновка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Заструг отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Сосновка Казань 03.53 1 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Ометьево Ижевск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Ометьево 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заструг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заструг