В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чекурча
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чекурча:

Актуальное расписание электричек по станции Чекурча содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чекурча с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Вятские Поляны, Сосновка, Коинсар, Кизнер. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты 871 Км Остановочный Пункт, Арск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чекурча отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коинсар - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Коинсар, Кизнер - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чекурча отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Коинсар 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Коинсар Казань 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чекурча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чекурча