В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязовая - Усть-Катав
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Вязовая - Усть-Катав:

Расписание поездов и электричек Вязовая - Усть-Катав на данный момент включает поездов дальнего следования - 19, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 4. Первый поезд отправляется со станции Вязовая ночью в 02 ч 40 м и прибывает на конечную станцию в 02 ч 55 м. Последний поезд отправляется со станции Вязовая в 22 ч 58 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Вязовая до пункта прибытия Усть-Катав составляет 0 ч 15 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 14 м, cамый медленный - находится в пути 0 ч 19 м.
Некоторые поезда от станции Вязовая до станции Усть-Катав курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Вязовая - Усть-Катав проезжают через такие станции и населенные пункты как: Минка.
Расписание поездов и электричек по маршруту Вязовая - Усть-Катав, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Вязовая - Усть-Катав можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 577У Челябинск → Олимпийский Парк 02.40
Вязовая
02.55
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 211Ы Красноярск → Анапа 02.53
Вязовая
03.08
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 411Н Томск → Анапа 02.53
Вязовая
03.08
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 425У Челябинск → Калининград 03.39
Вязовая
03.54
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск → Москва 03.54
Вязовая
04.10
Усть-Катав
16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7437/6437 Мурсалимкино → Дема 05.36
Вязовая
05.50
Усть-Катав
14 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург → Анапа 05.48
Вязовая
06.03
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6129 Златоуст → Кропачево 08.51
Вязовая
09.08
Усть-Катав
17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск → Астрахань 10.32
Вязовая
10.50
Усть-Катав
18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7157/7159/ Челябинск → Дема 11.24
Вязовая
11.39
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк → Кисловодск 12.26
Вязовая
12.41
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097Э Тында → Кисловодск 12.26
Вязовая
12.41
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 375Э Нерюнгри → Кисловодск 12.26
Вязовая
12.41
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 057И Иркутск → Кисловодск 12.26
Вязовая
12.41
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 123Н Новосибирск → Белгород 12.38
Вязовая
12.53
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 255У Челябинск → Новороссийск 13.41
Вязовая
13.56
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 373Е Тюмень → Махачкала 15.31
Вязовая
15.46
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 373Е Тюмень → Дербент 15.31
Вязовая
15.46
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 331Й Новый Уренгой → Уфа 19.33
Вязовая
19.52
Усть-Катав
19 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 143Е Новый Уренгой → Самара 19.33
Вязовая
19.52
Усть-Катав
19 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 301У Челябинск → Москва 20.08
Вязовая
20.23
Усть-Катав
15 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6117 Златоуст → Кропачево 20.20
Вязовая
20.37
Усть-Катав
17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск → Пенза 22.58
Вязовая
23.13
Усть-Катав
15 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Вязовая - Усть-Катав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Вязовая — Усть-Катав

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать поезда и электрички(пригородные поезда) по маршруту Усть-Катав — Вязовая

По маршруту Вязовая - Усть-Катав курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по маршруту Вязовая - Усть-Катав Показать только электрички по маршруту Вязовая - Усть-Катав