В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Узловой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас-Узловой:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Узловой на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 20 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас-Узловой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котлас-Узловой - не единственный вокзал в населенном пункте Котлас, здесь также есть вокзалы:
Котлас-Южный, Котлас-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Узловой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас-Узловой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257В Котлас Адлер 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Ы Лабытнанги Адлер 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Лабытнанги 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 05.59 20 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 06.33 35 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 07.44 35 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.29 10 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.29 10 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.14 10 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 09.59 35 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Сыктывкар 11.52 41 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 13.00 35 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 13.49 10 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 13.49 10 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 14.34 30 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 15.19 10 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 15.19 10 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 16.07 10 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 16.07 10 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.53 35 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 17.42 35 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 20.24 10 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Узловой

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас

По станции Котлас-Узловой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас-Узловой Показать только электрички по станции Котлас-Узловой