C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Узловой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас-Узловой:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Узловой на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 20 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас-Узловой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котлас-Узловой - не единственный вокзал в населенном пункте Котлас, здесь также есть вокзалы:
Котлас-Южный, Котлас-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Узловой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас-Узловой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 257Я Печора Адлер 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 05.59 20 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 06.29 35 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 07.44 35 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.29 10 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.29 10 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.14 10 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 09.59 35 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 10.30 10 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 13.00 35 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 13.49 10 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 14.34 30 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Печора 15.22 10 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 15.22 10 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 15.22 10 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Я Печора Москва 15.53 10 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 15.54 10 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 15.54 10 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.53 35 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 17.42 35 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 20.24 10 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Узловой

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас

По станции Котлас-Узловой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас-Узловой Показать только электрички по станции Котлас-Узловой