В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оричи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оричи:

Расписание поездов и электричек по станции Оричи на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 27 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оричи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оричи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оричи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Киров Анапа 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оричи

По станции Оричи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оричи Показать только электрички по станции Оричи