В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Савватия
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Савватия:

Расписание поездов и электричек по станции Савватия на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 37 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 20 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Савватия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Савватия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Савватия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 11.21 2 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 16.16 3 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Савватия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Савватия

По станции Савватия курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Савватия Показать только электрички по станции Савватия