В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 31 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 36 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лянгасово-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Лянгасово-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Лянгасово, здесь также есть вокзалы:
Лянгасово-Депо, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лянгасово-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.03 16 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Киров 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово-Пасс

В населенном пункте Лянгасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Лянгасово

По станции Лянгасово-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лянгасово-Пасс Показать только электрички по станции Лянгасово-Пасс