В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 32 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 36 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лянгасово-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Лянгасово-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Лянгасово, здесь также есть вокзалы:
Лянгасово-Сортировочная, Лянгасово-Депо, Лянгасово-Парк-а.
Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лянгасово-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово-Пасс

В населенном пункте Лянгасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Лянгасово

По станции Лянгасово-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лянгасово-Пасс Показать только электрички по станции Лянгасово-Пасс