В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 37 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 03 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лянгасово-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Лянгасово-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Лянгасово, здесь также есть вокзалы:
Лянгасово-Сортировочная, Лянгасово-Депо, Лянгасово-Парк-а.
Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лянгасово-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Киров Анапа 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово-Пасс

В населенном пункте Лянгасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Лянгасово

По станции Лянгасово-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лянгасово-Пасс Показать только электрички по станции Лянгасово-Пасс