C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марадыковский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Марадыковский:

Расписание поездов и электричек по станции Марадыковский на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 28 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Марадыковский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Марадыковский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Марадыковский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 04.27 1 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.27 1 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Марадыковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марадыковский

По станции Марадыковский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Марадыковский Показать только электрички по станции Марадыковский