В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076С Симферополь-Пасс. — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 076С сообщением Симферополь-Пасс. - Омск отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 01.15 и прибывает на станцию Омск в 07.25 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семь Колодезей, Тимашевская, Кутейниково, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Красный Узел, Зеленый Дол, Агрыз-1, Чернушка, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 01.15
Джанкой 02.34 25 мин  02.59 1 ч  19 м 
Владиславовка 04.23 5 мин  04.28 3 ч  8 м 
Семь Колодезей 05.10 5 мин  05.15 3 ч  55 м 
Багерово 06.30 5 мин  06.35 5 ч  15 м 
Тамань 07.28 14 мин  07.42 6 ч  13 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 11 ч  33 м 
Ростов-Главный 16.03 17 мин  16.20 14 ч  48 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 17 ч  2 м 
Кутейниково 22.16 2 мин  22.18 21 ч  1 м 
Россошь 23.52 15 мин  00.07 22 ч  37 м 
Лиски 01.39 19 мин  01.58 1 д  24 м 
Таловая 03.21 2 мин  03.23 1 д  2 ч  6 м 
Новохоперск 04.17 2 мин  04.19 1 д  3 ч  2 м 
Поворино 05.09 15 мин  05.24 1 д  3 ч  54 м 
Балашов-Пасс. 08.10 25 мин  08.35 1 д  6 ч  55 м 
Аркадак 09.24 2 мин  09.26 1 д  8 ч  9 м 
Ртищево 1 10.21 15 мин  10.36 1 д  9 ч  6 м 
Сердобск 10.36 2 мин  10.38 1 д  9 ч  21 м 
Пенза 1 12.34 43 мин  13.17 1 д  11 ч  19 м 
Саранск-1 16.35 5 мин  16.40 1 д  15 ч  20 м 
Красный Узел 17.15 30 мин  17.45 1 д  16 ч 
Алатырь 21.00 2 мин  21.02 1 д  19 ч  45 м 
Канаш 23.15 39 мин  23.54 1 д  22 ч 
Зеленый Дол 01.27 1 мин  01.28 2 д  12 м 
Восстание Пассажирская 02.20 10 мин  02.30 2 д  1 ч  5 м 
Вятские Поляны 04.42 2 мин  04.44 2 д  3 ч  27 м 
Агрыз-1 06.58 15 мин  07.13 2 д  5 ч  43 м 
Сарапул 09.04 2 мин  09.06 2 д  7 ч  49 м 
Янаул 11.18 2 мин  11.20 2 д  10 ч  3 м 
Чернушка 12.18 1 мин  12.19 2 д  11 ч  3 м 
Красноуфимск 14.07 2 мин  14.09 2 д  12 ч  52 м 
Дружинино 16.05 30 мин  16.35 2 д  14 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.53 32 мин  18.25 2 д  16 ч  38 м 
Тюмень 23.34 19 мин  23.53 2 д  22 ч  19 м 
Ишим 03.12 5 мин  03.17 3 д  1 ч  57 м 
Омск 07.25 3 д  6 ч  10 м 

В расписании поезда 076С Симферополь-Пасс. — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031