В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 076С Симферополь — Омск «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Симферополь - Омск номер 076С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 02.10 и прибывает на станцию Омск в 07.25 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда 076С Симферополь - Омск пролегает c остановками по станциям Семь Колодезей, Тамань, Шахтная, Россошь, Новохоперск, Аркадак, Пенза 1, Алатырь, Восстание Пассажирская, Сарапул, Красноуфимск, Тюмень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 02.10
Джанкой 03.30 25 мин  03.55 1 ч  20 м 
Владиславовка 05.28 5 мин  05.33 3 ч  18 м 
Семь Колодезей 06.19 10 мин  06.29 4 ч  9 м 
Багерово 07.18 5 мин  07.23 5 ч  8 м 
Керчь-южная Новый Парк 07.42 7 мин  07.49 5 ч  32 м 
Тамань 08.17 39 мин  08.56 6 ч  7 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 10 ч  38 м 
Ростов-Главный 16.03 19 мин  16.22 13 ч  53 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 16 ч  7 м 
Сулин 18.53 2 мин  18.55 16 ч  43 м 
Кутейниково 22.16 2 мин  22.18 20 ч  6 м 
Россошь 23.52 15 мин  00.07 21 ч  42 м 
Лиски 01.39 19 мин  01.58 23 ч  29 м 
Таловая 03.21 2 мин  03.23 1 д  1 ч  11 м 
Новохоперск 04.17 2 мин  04.19 1 д  2 ч  7 м 
Поворино 05.09 15 мин  05.24 1 д  2 ч  59 м 
Балашов-Пасс. 08.10 25 мин  08.35 1 д  6 ч 
Аркадак 09.24 2 мин  09.26 1 д  7 ч  14 м 
Ртищево 1 10.22 15 мин  10.37 1 д  8 ч  12 м 
Сердобск 10.36 2 мин  10.38 1 д  8 ч  26 м 
Пенза 1 12.44 36 мин  13.20 1 д  10 ч  34 м 
Саранск-1 16.43 5 мин  16.48 1 д  14 ч  33 м 
Красный Узел 17.20 30 мин  17.50 1 д  15 ч  10 м 
Алатырь 21.00 2 мин  21.02 1 д  18 ч  50 м 
Канаш 23.15 39 мин  23.54 1 д  21 ч  5 м 
Зеленый Дол 01.27 1 мин  01.28 1 д  23 ч  17 м 
Восстание Пассажирская 02.20 10 мин  02.30 2 д  10 м 
Вятские Поляны 04.42 2 мин  04.44 2 д  2 ч  32 м 
Агрыз-1 06.58 15 мин  07.13 2 д  4 ч  48 м 
Сарапул 09.04 2 мин  09.06 2 д  6 ч  54 м 
Янаул 11.11 2 мин  11.13 2 д  9 ч  1 м 
Чернушка 12.09 1 мин  12.10 2 д  9 ч  59 м 
Красноуфимск 13.58 2 мин  14.00 2 д  11 ч  48 м 
Дружинино 16.05 30 мин  16.35 2 д  13 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.55 30 мин  18.25 2 д  15 ч  45 м 
Тюмень 23.33 20 мин  23.53 2 д  21 ч  23 м 
Ишим 03.13 5 мин  03.18 3 д  1 ч  3 м 
Омск 07.25 3 д  5 ч  15 м 

В расписании поезда 076С Симферополь-Пасс. — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031