В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 076С Симферополь — Омск «Таврия»
Информация о расписании поезда:
Ночной поезд Симферополь - Омск номер 076С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 02.10 и прибывает на станцию Омск в 06.34 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 3 м. Маршрут поезда 076С Симферополь - Омск пролегает c остановками по станциям Семь Колодезей, Тамань, Шахтная, Лиски, Поворино, Ртищево 1, Саранск-1, Канаш, Вятские Поляны, Янаул, Дружинино, Ишим.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Симферополь-Пасс. | 02.10 | |||
Джанкой | 03.30 | 25 мин | 03.55 | 1 ч 20 м |
Владиславовка | 06.04 | 7 мин | 06.11 | 3 ч 54 м |
Семь Колодезей | 07.11 | 5 мин | 07.16 | 5 ч 1 м |
Багерово | 08.17 | 2 мин | 08.19 | 6 ч 7 м |
Керчь-южная Новый Парк | 08.34 | 5 мин | 08.39 | 6 ч 24 м |
Тамань | 09.05 | 30 мин | 09.35 | 6 ч 55 м |
Тимашевская | 13.02 | 2 мин | 13.04 | 10 ч 52 м |
Ростов-Главный | 16.06 | 17 мин | 16.23 | 13 ч 56 м |
Шахтная | 18.18 | 2 мин | 18.20 | 16 ч 8 м |
Кутейниково | 22.16 | 2 мин | 22.18 | 20 ч 6 м |
Россошь | 23.49 | 15 мин | 00.04 | 21 ч 39 м |
Лиски | 01.39 | 18 мин | 01.57 | 23 ч 29 м |
Таловая | 03.21 | 2 мин | 03.23 | 1 д 1 ч 11 м |
Новохоперск | 04.17 | 2 мин | 04.19 | 1 д 2 ч 7 м |
Поворино | 05.09 | 15 мин | 05.24 | 1 д 2 ч 59 м |
Балашов-Пасс. | 08.10 | 25 мин | 08.35 | 1 д 6 ч |
Аркадак | 09.27 | 2 мин | 09.29 | 1 д 7 ч 17 м |
Ртищево 1 | 10.27 | 10 мин | 10.37 | 1 д 8 ч 17 м |
Сердобск | 10.34 | 2 мин | 10.36 | 1 д 8 ч 24 м |
Пенза 1 | 12.28 | 36 мин | 13.04 | 1 д 10 ч 18 м |
Саранск-1 | 16.17 | 5 мин | 16.22 | 1 д 14 ч 7 м |
Красный Узел | 16.55 | 26 мин | 17.21 | 1 д 14 ч 45 м |
Алатырь | 19.48 | 3 мин | 19.51 | 1 д 17 ч 38 м |
Канаш | 22.00 | 35 мин | 22.35 | 1 д 19 ч 50 м |
Зеленый Дол | 23.57 | 1 мин | 23.58 | 1 д 21 ч 47 м |
Восстание Пассажирская | 00.38 | 8 мин | 00.46 | 1 д 22 ч 28 м |
Вятские Поляны | 02.35 | 2 мин | 02.37 | 2 д 25 м |
Агрыз-1 | 05.02 | 15 мин | 05.17 | 2 д 2 ч 52 м |
Сарапул | 07.12 | 2 мин | 07.14 | 2 д 5 ч 2 м |
Янаул | 09.27 | 2 мин | 09.29 | 2 д 7 ч 17 м |
Чернушка | 10.25 | 2 мин | 10.27 | 2 д 8 ч 15 м |
Красноуфимск | 12.14 | 2 мин | 12.16 | 2 д 10 ч 4 м |
Дружинино | 14.11 | 34 мин | 14.45 | 2 д 12 ч 1 м |
Екатеринбург-Пасс. | 16.12 | 37 мин | 16.49 | 2 д 14 ч 2 м |
Тюмень | 21.29 | 20 мин | 21.49 | 2 д 19 ч 19 м |
Ишим | 01.52 | 5 мин | 01.57 | 2 д 23 ч 42 м |
Омск | 06.34 | 3 д 4 ч 24 м |
В расписании поезда 076С Симферополь-Пасс. — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.