В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 075Н Омск — Симферополь «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Омск - Симферополь номер 075Н отправляется со станции Омск в 10.51 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 15.00 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 50 м. Маршрут поезда 075Н Омск - Симферополь пролегает c остановками по станциям Екатеринбург-Пасс., Чернушка, Агрыз-1, Зеленый Дол, Красный Узел, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Кутейниково, Ростов-Главный, Керчь-южная Новый Парк, Владиславовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 10.51
Ишим 13.01 5 мин  13.06 2 ч  10 м 
Тюмень 16.38 20 мин  16.58 5 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.50 1 ч 45 мин  00.35 11 ч  59 м 
Дружинино 02.11 1 ч 29 мин  03.40 15 ч  20 м 
Красноуфимск 07.10 2 мин  07.12 20 ч  19 м 
Чернушка 09.30 2 мин  09.32 22 ч  39 м 
Янаул 10.29 2 мин  10.31 23 ч  38 м 
Сарапул 10.43 2 мин  10.45 23 ч  52 м 
Агрыз-1 10.35 15 мин  10.50 23 ч  44 м 
Вятские Поляны 12.56 2 мин  12.58 1 д  2 ч  5 м 
Восстание Пассажирская 15.25 32 мин  15.57 1 д  4 ч  34 м 
Зеленый Дол 17.02 2 мин  17.04 1 д  6 ч  11 м 
Канаш 18.40 35 мин  19.15 1 д  7 ч  49 м 
Алатырь 22.01 2 мин  22.03 1 д  11 ч  10 м 
Красный Узел 00.20 30 мин  00.50 1 д  13 ч  29 м 
Саранск-1 01.22 5 мин  01.27 1 д  14 ч  31 м 
Пенза 1 05.01 36 мин  05.37 1 д  18 ч  10 м 
Сердобск 07.18 2 мин  07.20 1 д  20 ч  27 м 
Ртищево 1 09.10 14 мин  09.24 1 д  22 ч  19 м 
Аркадак 10.17 2 мин  10.19 1 д  23 ч  26 м 
Балашов-Пасс. 11.12 23 мин  11.35 2 д  21 м 
Поворино 12.16 15 мин  12.31 2 д  1 ч  25 м 
Новохоперск 13.18 2 мин  13.20 2 д  2 ч  27 м 
Таловая 14.12 2 мин  14.14 2 д  3 ч  21 м 
Лиски 16.08 10 мин  16.18 2 д  5 ч  17 м 
Россошь 17.58 38 мин  18.36 2 д  7 ч  7 м 
Кутейниково 20.30 2 мин  20.32 2 д  9 ч  39 м 
Сулин 23.35 2 мин  23.37 2 д  12 ч  44 м 
Шахтная 00.07 2 мин  00.09 2 д  13 ч  16 м 
Ростов-Главный 02.05 15 мин  02.20 2 д  15 ч  14 м 
Тимашевская 05.12 2 мин  05.14 2 д  18 ч  21 м 
Тамань 08.52 30 мин  09.22 2 д  22 ч  1 м 
Керчь-южная Новый Парк 09.49 5 мин  09.54 2 д  22 ч  58 м 
Багерово 10.13 5 мин  10.18 2 д  23 ч  22 м 
Семь Колодезей 11.05 5 мин  11.10 3 д  14 м 
Владиславовка 11.55 3 мин  11.58 3 д  1 ч  4 м 
Джанкой 13.20 25 мин  13.45 3 д  2 ч  29 м 
Симферополь-Пасс. 15.00 3 д  4 ч  9 м 

В расписании поезда 075Н Омск — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031