В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Н Омск — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 075Н сообщением Омск - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Омск в 10.49 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 15.40 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Чернушка, Агрыз-1, Зеленый Дол, Красный Узел, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Кутейниково, Тимашевская, Семь Колодезей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 10.49
Ишим 13.16 15 мин  13.31 2 ч  27 м 
Тюмень 16.56 28 мин  17.24 6 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.10 1 ч 25 мин  00.35 12 ч  21 м 
Дружинино 02.11 1 ч 29 мин  03.40 15 ч  22 м 
Красноуфимск 07.10 2 мин  07.12 20 ч  21 м 
Чернушка 09.30 2 мин  09.32 22 ч  41 м 
Янаул 10.29 2 мин  10.31 23 ч  40 м 
Сарапул 10.43 2 мин  10.45 23 ч  54 м 
Агрыз-1 10.35 15 мин  10.50 23 ч  46 м 
Вятские Поляны 13.03 2 мин  13.05 1 д  2 ч  14 м 
Восстание Пассажирская 15.34 31 мин  16.05 1 д  4 ч  45 м 
Зеленый Дол 17.02 2 мин  17.04 1 д  6 ч  13 м 
Канаш 18.40 35 мин  19.15 1 д  7 ч  51 м 
Алатырь 22.01 2 мин  22.03 1 д  11 ч  12 м 
Красный Узел 00.20 30 мин  00.50 1 д  13 ч  31 м 
Саранск-1 01.22 5 мин  01.27 1 д  14 ч  33 м 
Пенза 1 05.01 36 мин  05.37 1 д  18 ч  12 м 
Сердобск 07.18 2 мин  07.20 1 д  20 ч  29 м 
Ртищево 1 09.10 14 мин  09.24 1 д  22 ч  21 м 
Аркадак 10.16 2 мин  10.18 1 д  23 ч  27 м 
Балашов-Пасс. 11.10 23 мин  11.33 2 д  21 м 
Поворино 12.16 15 мин  12.31 2 д  1 ч  27 м 
Новохоперск 13.27 2 мин  13.29 2 д  2 ч  38 м 
Таловая 14.32 2 мин  14.34 2 д  3 ч  43 м 
Лиски 16.25 17 мин  16.42 2 д  5 ч  36 м 
Россошь 18.20 15 мин  18.35 2 д  7 ч  31 м 
Кутейниково 20.30 2 мин  20.32 2 д  9 ч  41 м 
Шахтная 00.07 2 мин  00.09 2 д  13 ч  18 м 
Ростов-Главный 02.04 15 мин  02.19 2 д  15 ч  15 м 
Тимашевская 05.12 2 мин  05.14 2 д  18 ч  23 м 
Тамань 10.03 12 мин  10.15 2 д  23 ч  14 м 
Багерово 11.04 5 мин  11.09 3 д  15 м 
Семь Колодезей 12.00 5 мин  12.05 3 д  1 ч  11 м 
Владиславовка 12.36 5 мин  12.41 3 д  1 ч  47 м 
Джанкой 14.00 25 мин  14.25 3 д  3 ч  11 м 
Симферополь-Пасс. 15.40 3 д  4 ч  51 м 

В расписании поезда 075Н Омск — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031