В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 455У Челябинск — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Челябинск - Новороссийск номер 455У отправляется со станции Челябинск в 10.00 и прибывает на станцию Новороссийск в 15.20 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 7 м. Маршрут поезда 455У Челябинск - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Сулея, Миньяр, Раевка, Бугуруслан, Новокуйбышевская, Вольск 2, Волгоград 1, Ремонтная, Песчанокопская, Динская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 10.00
Миасс 1 11.48 4 мин  11.52 1 ч  48 м 
Златоуст 13.19 4 мин  13.23 3 ч  19 м 
Бердяуш 14.21 2 мин  14.23 4 ч  21 м 
Сулея 14.51 2 мин  14.53 4 ч  51 м 
Вязовая 15.42 2 мин  15.44 5 ч  42 м 
Усть-Катав 16.02 2 мин  16.04 6 ч  2 м 
Кропачево 16.32 26 мин  16.58 6 ч  32 м 
Миньяр 17.44 2 мин  17.46 7 ч  44 м 
Аша 18.05 2 мин  18.07 8 ч  5 м 
Уфа 19.42 29 мин  20.11 9 ч  42 м 
Чишмы 1 21.33 2 мин  21.35 11 ч  33 м 
Раевка 22.27 2 мин  22.29 12 ч  27 м 
Аксаково 23.36 2 мин  23.38 13 ч  36 м 
Приютово 00.02 2 мин  00.04 14 ч  2 м 
Абдулино 00.32 2 мин  00.34 14 ч  32 м 
Бугуруслан 01.50 2 мин  01.52 15 ч  50 м 
Похвистнево 01.12 2 мин  01.14 15 ч  12 м 
Новоотрадная 02.22 3 мин  02.25 16 ч  22 м 
Самара 04.00 43 мин  04.43 18 ч 
Новокуйбышевская 05.04 2 мин  05.06 19 ч  4 м 
Чапаевск 05.25 2 мин  05.27 19 ч  25 м 
Пугачевск 08.04 2 мин  08.06 22 ч  4 м 
Балаково 09.24 3 мин  09.27 23 ч  24 м 
Вольск 2 10.24 3 мин  10.27 1 д  24 м 
Сенная 11.03 3 мин  11.06 1 д  1 ч  3 м 
Саратов-1 Пасс 13.38 37 мин  14.15 1 д  3 ч  38 м 
Петров Вал 17.13 2 мин  17.15 1 д  7 ч  13 м 
Волгоград 1 21.01 44 мин  21.45 1 д  11 ч  1 м 
Сарепта 22.20 2 мин  22.22 1 д  12 ч  20 м 
Жутово 00.01 2 мин  00.03 1 д  14 ч  1 м 
Котельниково 01.02 2 мин  01.04 1 д  15 ч  2 м 
Ремонтная 01.50 3 мин  01.53 1 д  15 ч  50 м 
Зимовники 02.27 3 мин  02.30 1 д  16 ч  27 м 
Куберле 03.00 3 мин  03.03 1 д  17 ч 
Сальск 04.42 26 мин  05.08 1 д  18 ч  42 м 
Песчанокопская 06.10 5 мин  06.15 1 д  20 ч  10 м 
Тихорецкая 08.09 18 мин  08.27 1 д  22 ч  9 м 
Выселки 09.30 5 мин  09.35 1 д  23 ч  30 м 
Кореновск 10.08 17 мин  10.25 2 д  8 м 
Динская 11.00 10 мин  11.10 2 д  1 ч 
Краснодар 1 12.16 17 мин  12.33 2 д  2 ч  16 м 
Абинская 13.48 2 мин  13.50 2 д  3 ч  48 м 
Крымская 14.05 4 мин  14.09 2 д  4 ч  5 м 
Тоннельная 14.40 15 мин  14.55 2 д  4 ч  40 м 
Новороссийск 15.20 2 д  5 ч  20 м 

В расписании поезда 455У Челябинск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930