В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

455У Челябинск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 455У сообщением Челябинск - Новороссийск отправляется со станции Челябинск в 08.19 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.35 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сулея, Миньяр, Раевка, Бугуруслан, Новокуйбышевская, Вольск 2, Волгоград 1, Ремонтная, Тихорецкая, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 08.19
Миасс 1 09.50 4 мин  09.54 1 ч  31 м 
Златоуст 11.01 4 мин  11.05 2 ч  42 м 
Бердяуш 12.04 2 мин  12.06 3 ч  45 м 
Сулея 12.35 2 мин  12.37 4 ч  16 м 
Вязовая 13.25 2 мин  13.27 5 ч  6 м 
Усть-Катав 13.46 2 мин  13.48 5 ч  27 м 
Кропачево 14.16 23 мин  14.39 5 ч  57 м 
Миньяр 15.20 2 мин  15.22 7 ч  1 м 
Аша 15.43 2 мин  15.45 7 ч  24 м 
Уфа 17.40 27 мин  18.07 9 ч  21 м 
Чишмы 1 19.38 2 мин  19.40 11 ч  19 м 
Раевка 20.33 2 мин  20.35 12 ч  14 м 
Аксаково 21.43 3 мин  21.46 13 ч  24 м 
Приютово 22.04 3 мин  22.07 13 ч  45 м 
Абдулино 22.43 2 мин  22.45 14 ч  24 м 
Бугуруслан 00.18 2 мин  00.20 15 ч  59 м 
Похвистнево 23.37 2 мин  23.39 15 ч  18 м 
Новоотрадная 00.33 3 мин  00.36 16 ч  14 м 
Самара 02.08 47 мин  02.55 17 ч  49 м 
Новокуйбышевская 03.21 2 мин  03.23 19 ч  2 м 
Чапаевск 03.42 2 мин  03.44 19 ч  23 м 
Пугачевск 06.28 2 мин  06.30 22 ч  9 м 
Балаково 07.50 3 мин  07.53 23 ч  31 м 
Вольск 2 08.52 4 мин  08.56 1 д  33 м 
Сенная 09.32 3 мин  09.35 1 д  1 ч  13 м 
Саратов-1 Пасс 12.04 38 мин  12.42 1 д  3 ч  45 м 
Петров Вал 16.36 2 мин  16.38 1 д  8 ч  17 м 
Волгоград 1 19.56 45 мин  20.41 1 д  11 ч  37 м 
Сарепта 21.15 2 мин  21.17 1 д  12 ч  56 м 
Жутово 23.24 1 мин  23.25 1 д  15 ч  5 м 
Котельниково 00.19 4 мин  00.23 1 д  16 ч 
Ремонтная 00.05 3 мин  00.08 1 д  15 ч  46 м 
Зимовники 00.44 3 мин  00.47 1 д  16 ч  25 м 
Сальск 02.55 26 мин  03.21 1 д  18 ч  36 м 
Песчанокопская 04.18 12 мин  04.30 1 д  19 ч  59 м 
Тихорецкая 06.33 17 мин  06.50 1 д  22 ч  14 м 
Выселки 08.10 5 мин  08.15 1 д  23 ч  51 м 
Кореновск 08.43 3 мин  08.46 2 д  24 м 
Динская 09.20 2 мин  09.22 2 д  1 ч  1 м 
Краснодар 1 10.16 25 мин  10.41 2 д  1 ч  57 м 
Абинская 11.53 2 мин  11.55 2 д  3 ч  34 м 
Крымская 12.10 5 мин  12.15 2 д  3 ч  51 м 
Тоннельная 12.50 15 мин  13.05 2 д  4 ч  31 м 
Новороссийск 13.35 2 д  5 ч  16 м 

В расписании поезда 455У Челябинск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031