В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 455У Челябинск — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Челябинск - Новороссийск номер 455У отправляется со станции Челябинск в 10.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 15.20 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 46 м. Маршрут поезда 455У Челябинск - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Сулея, Миньяр, Раевка, Бугуруслан, Новокуйбышевская, Вольск 2, Волгоград 1, Ремонтная, Белоглинская, Выселки, Северская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 10.30
Миасс 1 12.06 4 мин  12.10 1 ч  36 м 
Златоуст 13.18 4 мин  13.22 2 ч  48 м 
Бердяуш 14.20 2 мин  14.22 3 ч  50 м 
Сулея 14.52 2 мин  14.54 4 ч  22 м 
Вязовая 15.43 2 мин  15.45 5 ч  13 м 
Усть-Катав 16.02 2 мин  16.04 5 ч  32 м 
Кропачево 16.30 23 мин  16.53 6 ч 
Миньяр 17.34 2 мин  17.36 7 ч  4 м 
Аша 17.56 2 мин  17.58 7 ч  26 м 
Уфа 19.45 15 мин  20.00 9 ч  15 м 
Чишмы 1 21.21 2 мин  21.23 10 ч  51 м 
Раевка 22.27 2 мин  22.29 11 ч  57 м 
Аксаково 23.42 3 мин  23.45 13 ч  12 м 
Приютово 00.03 3 мин  00.06 13 ч  33 м 
Абдулино 00.37 2 мин  00.39 14 ч  7 м 
Бугуруслан 02.10 2 мин  02.12 15 ч  40 м 
Похвистнево 01.29 2 мин  01.31 14 ч  59 м 
Новоотрадная 02.19 2 мин  02.21 15 ч  49 м 
Самара 03.59 45 мин  04.44 17 ч  29 м 
Новокуйбышевская 05.06 2 мин  05.08 18 ч  36 м 
Чапаевск 05.25 2 мин  05.27 18 ч  55 м 
Пугачевск 08.04 2 мин  08.06 21 ч  34 м 
Балаково 09.24 3 мин  09.27 22 ч  54 м 
Вольск 2 10.24 3 мин  10.27 23 ч  54 м 
Сенная 11.03 3 мин  11.06 1 д  33 м 
Саратов-1 Пасс 13.38 37 мин  14.15 1 д  3 ч  8 м 
Петров Вал 17.07 2 мин  17.09 1 д  6 ч  37 м 
Волгоград 1 20.23 44 мин  21.07 1 д  9 ч  53 м 
Сарепта 21.40 2 мин  21.42 1 д  11 ч  10 м 
Жутово 23.20 1 мин  23.21 1 д  12 ч  50 м 
Котельниково 00.18 2 мин  00.20 1 д  13 ч  48 м 
Ремонтная 01.03 3 мин  01.06 1 д  14 ч  33 м 
Зимовники 01.43 5 мин  01.48 1 д  15 ч  13 м 
Сальск 03.52 28 мин  04.20 1 д  17 ч  22 м 
Песчанокопская 05.33 3 мин  05.36 1 д  19 ч  3 м 
Белоглинская 06.01 5 мин  06.06 1 д  19 ч  31 м 
Ея 06.34 6 мин  06.40 1 д  20 ч  4 м 
Ровное 06.55 5 мин  07.00 1 д  20 ч  25 м 
Тихорецкая 08.06 17 мин  08.23 1 д  21 ч  36 м 
Выселки 09.50 2 мин  09.52 1 д  23 ч  20 м 
Кореновск 10.14 4 мин  10.18 1 д  23 ч  44 м 
Динская 10.52 3 мин  10.55 2 д  22 м 
Краснодар 1 12.16 17 мин  12.33 2 д  1 ч  46 м 
Северская 13.09 2 мин  13.11 2 д  2 ч  39 м 
Абинская 13.48 2 мин  13.50 2 д  3 ч  18 м 
Крымская 14.04 5 мин  14.09 2 д  3 ч  34 м 
Тоннельная 14.40 15 мин  14.55 2 д  4 ч  10 м 
Новороссийск 15.20 2 д  4 ч  50 м 

В расписании поезда 455У Челябинск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930