В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Ульяновск — Новый Уренгой


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ульяновск - Новый Уренгой номер 392У отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 06.08 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 21.25 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 0 м. Маршрут поезда 392У Ульяновск - Новый Уренгой пролегает c остановками по станциям Нурлат, Уруссу, Дема, Кропачево, Златоуст, Каменск-Уральский, Тобольск, Пыть-Ях, Ноябрьск 2, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 06.08
Верхняя Терраса 06.33 2 мин  06.35 25 м 
Чердаклы 06.55 2 мин  06.57 47 м 
Димитровград 07.55 19 мин  08.14 1 ч  47 м 
Погрузная 09.18 2 мин  09.20 3 ч  10 м 
Нурлат 09.07 5 мин  09.12 2 ч  59 м 
Челна 10.36 2 мин  10.38 4 ч  28 м 
Шентала 11.06 2 мин  11.08 4 ч  58 м 
Клявлино 11.57 2 мин  11.59 5 ч  49 м 
Бугульма 12.05 10 мин  12.15 5 ч  57 м 
Уруссу 13.14 2 мин  13.16 7 ч  6 м 
Туймазы 15.40 7 мин  15.47 9 ч  32 м 
Кандры 16.18 25 мин  16.43 10 ч  10 м 
Буздяк 17.15 3 мин  17.18 11 ч  7 м 
Чишмы 1 18.22 2 мин  18.24 12 ч  14 м 
Дема 19.48 1 мин  19.49 13 ч  40 м 
Уфа 20.04 3 ч 17 мин  23.21 13 ч  56 м 
Аша 01.00 2 мин  01.02 18 ч  52 м 
Миньяр 01.24 2 мин  01.26 19 ч  16 м 
Симская 01.47 1 мин  01.48 19 ч  39 м 
Кропачево 02.16 15 мин  02.31 20 ч  8 м 
Усть-Катав 02.59 2 мин  03.01 20 ч  51 м 
Вязовая 03.18 2 мин  03.20 21 ч  10 м 
Сулея 04.12 2 мин  04.14 22 ч  4 м 
Бердяуш 04.40 2 мин  04.42 22 ч  32 м 
Златоуст 05.47 2 мин  05.49 23 ч  39 м 
Миасс 1 07.00 2 мин  07.02 1 д  52 м 
Чебаркуль 07.25 1 мин  07.26 1 д  1 ч  17 м 
Челябинск 08.43 35 мин  09.18 1 д  2 ч  35 м 
Муслюмово 10.19 2 мин  10.21 1 д  4 ч  11 м 
Каменск-Уральский 12.05 18 мин  12.23 1 д  5 ч  57 м 
Богданович 14.08 2 мин  14.10 1 д  8 ч 
Камышлов 14.51 2 мин  14.53 1 д  8 ч  43 м 
Талица 15.49 2 мин  15.51 1 д  9 ч  41 м 
Тюмень 17.29 55 мин  18.24 1 д  11 ч  21 м 
Тобольск 21.47 16 мин  22.03 1 д  15 ч  39 м 
Юность-комсомольская 23.26 4 мин  23.30 1 д  17 ч  18 м 
Демьянка 00.46 16 мин  01.02 1 д  18 ч  38 м 
Салым 02.30 2 мин  02.32 1 д  20 ч  22 м 
Куть-ях 03.16 2 мин  03.18 1 д  21 ч  8 м 
Пыть-Ях 04.17 8 мин  04.25 1 д  22 ч  9 м 
Сургут 06.04 40 мин  06.44 1 д  23 ч  56 м 
Ульт Ягун 07.49 2 мин  07.51 2 д  1 ч  41 м 
Когалым 09.45 6 мин  09.51 2 д  3 ч  37 м 
Ноябрьск 1 11.29 18 мин  11.47 2 д  5 ч  21 м 
Ноябрьск 2 12.06 10 мин  12.16 2 д  5 ч  58 м 
Ханымей 13.18 5 мин  13.23 2 д  7 ч  10 м 
Пурпе 14.57 17 мин  15.14 2 д  8 ч  49 м 
Пуровск 16.42 10 мин  16.52 2 д  10 ч  34 м 
Сывдарма 17.54 2 мин  17.56 2 д  11 ч  46 м 
Коротчаево 19.43 10 мин  19.53 2 д  13 ч  35 м 
Новый Уренгой 21.25 2 д  15 ч  17 м 

В расписании поезда 392У Ульяновск-Центральный — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930