C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282Я Череповец 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 282Я сообщением Череповец 1 - Адлер отправляется со станции Череповец 1 в 12.00 и прибывает на станцию Адлер в 11.27 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кипелово, Пречистое, Ростов-Ярославский, Мичуринск-Уральский, Колодезная, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 12.00
Шексна 12.38 3 мин  12.41 38 м 
Чебсара 13.01 2 мин  13.03 1 ч  1 м 
Кипелово 13.23 2 мин  13.25 1 ч  23 м 
Вологда 1 14.12 18 мин  14.30 2 ч  12 м 
Грязовец 15.13 2 мин  15.15 3 ч  13 м 
Пречистое 16.05 2 мин  16.07 4 ч  5 м 
Данилов 16.44 34 мин  17.18 4 ч  44 м 
Ярославль-Главный 18.47 1 ч 9 мин  19.56 6 ч  47 м 
Ростов-Ярославский 20.41 2 мин  20.43 8 ч  41 м 
Рязань 2 02.55 25 мин  03.20 14 ч  55 м 
Богоявленск 05.18 2 мин  05.20 17 ч  18 м 
Мичуринск-Уральский 06.01 30 мин  06.31 18 ч  1 м 
Грязи-Воронежские 07.30 3 мин  07.33 19 ч  30 м 
Придача 10.02 4 мин  10.06 22 ч  2 м 
Колодезная 10.37 2 мин  10.39 22 ч  37 м 
Лиски 11.20 4 мин  11.24 23 ч  20 м 
Евдаково 12.02 2 мин  12.04 1 д  2 м 
Россошь 13.07 15 мин  13.22 1 д  1 ч  7 м 
Кутейниково 15.11 2 мин  15.13 1 д  3 ч  11 м 
Миллерово 16.04 2 мин  16.06 1 д  4 ч  4 м 
Каменская 17.30 2 мин  17.32 1 д  5 ч  30 м 
Лихая 18.01 14 мин  18.15 1 д  6 ч  1 м 
Зверево 18.44 2 мин  18.46 1 д  6 ч  44 м 
Сулин 19.06 2 мин  19.08 1 д  7 ч  6 м 
Шахтная 19.46 2 мин  19.48 1 д  7 ч  46 м 
Новочеркасск 20.58 2 мин  21.00 1 д  8 ч  58 м 
Ростов-Главный 22.17 18 мин  22.35 1 д  10 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 23.57 2 мин  23.59 1 д  11 ч  57 м 
Каневская 00.37 2 мин  00.39 1 д  12 ч  37 м 
Брюховецкая 01.10 2 мин  01.12 1 д  13 ч  10 м 
Краснодар 1 02.35 5 мин  02.40 1 д  14 ч  35 м 
Горячий Ключ 05.17 43 мин  06.00 1 д  17 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 08.34 12 мин  08.46 1 д  20 ч  34 м 
Лазаревская 09.34 4 мин  09.38 1 д  21 ч  34 м 
Лоо 10.20 3 мин  10.23 1 д  22 ч  20 м 
Сочи 10.50 5 мин  10.55 1 д  22 ч  50 м 
Хоста 11.14 2 мин  11.16 1 д  23 ч  14 м 
Адлер 11.27 1 д  23 ч  27 м 

В расписании поезда 282Я Череповец 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31