В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 111У Орск — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Орск - Кисловодск номер 111У отправляется со станции Орск в 18.55 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.14 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда 111У Орск - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Кувандык, Оренбург, Тоцкая, Богатое, Сызрань 1, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Лихая, Тихорецкая, Невинномысская, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 18.55
Никель 19.08 1 мин  19.09 13 м 
Медногорск 20.41 2 мин  20.43 1 ч  46 м 
Кувандык 21.12 2 мин  21.14 2 ч  17 м 
Саракташ 22.32 2 мин  22.34 3 ч  37 м 
Сакмарская 23.26 1 мин  23.27 4 ч  31 м 
Оренбург 23.57 45 мин  00.42 5 ч  2 м 
Новосергиевская 02.28 2 мин  02.30 7 ч  33 м 
Сорочинская 03.13 2 мин  03.15 8 ч  18 м 
Тоцкая 03.40 2 мин  03.42 8 ч  45 м 
Бузулук 04.31 21 мин  04.52 9 ч  36 м 
Неприк 04.41 1 мин  04.42 9 ч  46 м 
Богатое 05.12 1 мин  05.13 10 ч  17 м 
Кинель 06.03 2 мин  06.05 11 ч  8 м 
Самара 06.50 43 мин  07.33 11 ч  55 м 
Сызрань 1 10.11 7 мин  10.18 15 ч  16 м 
Кузнецк 11.06 5 мин  11.11 16 ч  11 м 
Пенза 1 13.08 41 мин  13.49 18 ч  13 м 
Сердобск 15.47 2 мин  15.49 20 ч  52 м 
Ртищево 1 17.40 10 мин  17.50 22 ч  45 м 
Аркадак 18.51 4 мин  18.55 23 ч  56 м 
Балашов-Пасс. 19.46 23 мин  20.09 1 д  51 м 
Поворино 20.23 15 мин  20.38 1 д  1 ч  28 м 
Новохоперск 21.31 2 мин  21.33 1 д  2 ч  36 м 
Таловая 22.23 2 мин  22.25 1 д  3 ч  28 м 
Лиски 23.56 40 мин  00.36 1 д  5 ч  1 м 
Россошь 02.11 12 мин  02.23 1 д  7 ч  16 м 
Лихая 06.14 14 мин  06.28 1 д  11 ч  19 м 
Новочеркасск 08.11 2 мин  08.13 1 д  13 ч  16 м 
Ростов-Главный 09.02 18 мин  09.20 1 д  14 ч  7 м 
Тихорецкая 11.37 5 мин  11.42 1 д  16 ч  42 м 
Кавказская 12.35 32 мин  13.07 1 д  17 ч  40 м 
Армавир Ростовский 14.09 7 мин  14.16 1 д  19 ч  14 м 
Невинномысская 15.19 10 мин  15.29 1 д  20 ч  24 м 
Минеральные Воды 16.47 58 мин  17.45 1 д  21 ч  52 м 
Пятигорск 18.16 5 мин  18.21 1 д  23 ч  21 м 
Ессентуки 18.40 5 мин  18.45 1 д  23 ч  45 м 
Кисловодск 19.14 2 д  19 м 

В расписании поезда 111У Орск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031