C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111У Орск — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111У сообщением Орск - Кисловодск отправляется со станции Орск в 18.50 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.09 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кувандык, Оренбург, Тоцкая, Богатое, Сызрань 1, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Лихая, Кавказская, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 18.50
Никель 19.03 2 мин  19.05 13 м 
Медногорск 20.31 1 мин  20.32 1 ч  41 м 
Кувандык 21.03 2 мин  21.05 2 ч  13 м 
Саракташ 22.21 1 мин  22.22 3 ч  31 м 
Сакмарская 23.14 1 мин  23.15 4 ч  24 м 
Оренбург 23.45 46 мин  00.31 4 ч  55 м 
Новосергиевская 02.20 2 мин  02.22 7 ч  30 м 
Сорочинская 03.06 2 мин  03.08 8 ч  16 м 
Тоцкая 03.33 2 мин  03.35 8 ч  43 м 
Бузулук 04.20 21 мин  04.41 9 ч  30 м 
Неприк 04.31 1 мин  04.32 9 ч  41 м 
Богатое 05.04 1 мин  05.05 10 ч  14 м 
Кинель 05.56 2 мин  05.58 11 ч  6 м 
Самара 06.40 50 мин  07.30 11 ч  50 м 
Сызрань 1 10.11 7 мин  10.18 15 ч  21 м 
Кузнецк 11.05 5 мин  11.10 16 ч  15 м 
Пенза 1 13.01 42 мин  13.43 18 ч  11 м 
Сердобск 15.47 2 мин  15.49 20 ч  57 м 
Ртищево 1 17.40 10 мин  17.50 22 ч  50 м 
Аркадак 18.55 4 мин  18.59 1 д  5 м 
Балашов-Пасс. 19.48 24 мин  20.12 1 д  58 м 
Поворино 20.25 15 мин  20.40 1 д  1 ч  35 м 
Новохоперск 21.31 2 мин  21.33 1 д  2 ч  41 м 
Таловая 22.31 2 мин  22.33 1 д  3 ч  41 м 
Лиски 00.10 17 мин  00.27 1 д  5 ч  20 м 
Россошь 02.02 16 мин  02.18 1 д  7 ч  12 м 
Лихая 05.59 11 мин  06.10 1 д  11 ч  9 м 
Ростов-Главный 09.03 19 мин  09.22 1 д  14 ч  13 м 
Тихорецкая 11.37 5 мин  11.42 1 д  16 ч  47 м 
Кавказская 12.36 32 мин  13.08 1 д  17 ч  46 м 
Армавир Ростовский 14.08 8 мин  14.16 1 д  19 ч  18 м 
Невинномысская 15.19 10 мин  15.29 1 д  20 ч  29 м 
Минеральные Воды 16.47 57 мин  17.44 1 д  21 ч  57 м 
Пятигорск 18.15 3 мин  18.18 1 д  23 ч  25 м 
Ессентуки 18.37 2 мин  18.39 1 д  23 ч  47 м 
Кисловодск 19.09 2 д  19 м 

В расписании поезда 111У Орск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031