В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богатое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богатое:

Расписание поездов и электричек по станции Богатое на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 18 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богатое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богатое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богатое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Й Самара Орск 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265У Орск Самара 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е
Оренбуржье
Оренбург Самара 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й
Оренбуржье
Самара Оренбург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богатое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богатое

По станции Богатое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богатое Показать только электрички по станции Богатое