C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Неприк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Неприк:

Расписание поездов и электричек по станции Неприк на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 34 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 18 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Неприк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Неприк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Неприк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 04.37 1 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Верда Орск 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Неприк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Неприк