В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Неприк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Неприк:

Расписание поездов и электричек по станции Неприк на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 33 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 18 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Неприк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Неприк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Неприк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 02.32 1 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 12.11 2 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213У Оренбург Самара 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Самара Оренбург 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Неприк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Неприк