C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111С Кисловодск — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 111С сообщением Кисловодск - Орск отправляется со станции Кисловодск в 10.16 и прибывает на станцию Орск в 14.28 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Лихая, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Сызрань 1, Богатое, Тоцкая, Оренбург, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.16
Ессентуки 10.45 5 мин  10.50 29 м 
Пятигорск 11.07 5 мин  11.12 51 м 
Минеральные Воды 11.45 1 ч 15 мин  13.00 1 ч  29 м 
Невинномысская 14.27 10 мин  14.37 4 ч  11 м 
Армавир Ростовский 15.39 5 мин  15.44 5 ч  23 м 
Кавказская 16.40 32 мин  17.12 6 ч  24 м 
Тихорецкая 18.06 6 мин  18.12 7 ч  50 м 
Ростов-Главный 20.36 17 мин  20.53 10 ч  20 м 
Лихая 23.15 17 мин  23.32 12 ч  59 м 
Россошь 02.57 14 мин  03.11 16 ч  41 м 
Лиски 04.43 19 мин  05.02 18 ч  27 м 
Таловая 06.32 2 мин  06.34 20 ч  16 м 
Новохоперск 07.33 2 мин  07.35 21 ч  17 м 
Поворино 08.29 15 мин  08.44 22 ч  13 м 
Балашов-Пасс. 11.04 23 мин  11.27 1 д  48 м 
Аркадак 12.26 2 мин  12.28 1 д  2 ч  10 м 
Ртищево 1 13.23 10 мин  13.33 1 д  3 ч  7 м 
Сердобск 13.24 2 мин  13.26 1 д  3 ч  8 м 
Пенза 1 15.27 41 мин  16.08 1 д  5 ч  11 м 
Кузнецк 17.58 5 мин  18.03 1 д  7 ч  42 м 
Сызрань 1 20.49 5 мин  20.54 1 д  10 ч  33 м 
Самара 23.36 50 мин  00.26 1 д  13 ч  20 м 
Кинель 01.06 2 мин  01.08 1 д  14 ч  50 м 
Богатое 02.05 1 мин  02.06 1 д  15 ч  49 м 
Неприк 02.33 1 мин  02.34 1 д  16 ч  17 м 
Бузулук 04.25 21 мин  04.46 1 д  18 ч  9 м 
Тоцкая 05.31 3 мин  05.34 1 д  19 ч  15 м 
Сорочинская 06.04 4 мин  06.08 1 д  19 ч  48 м 
Новосергиевская 06.56 3 мин  06.59 1 д  20 ч  40 м 
Оренбург 08.44 47 мин  09.31 1 д  22 ч  28 м 
Сакмарская 10.03 1 мин  10.04 1 д  23 ч  47 м 
Саракташ 11.01 1 мин  11.02 2 д  45 м 
Кувандык 12.14 2 мин  12.16 2 д  1 ч  58 м 
Медногорск 12.47 2 мин  12.49 2 д  2 ч  31 м 
Никель 14.13 2 мин  14.15 2 д  3 ч  57 м 
Орск 14.28 2 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 111С Кисловодск — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30