В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111С Кисловодск — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 111С сообщением Кисловодск - Орск отправляется со станции Кисловодск в 10.16 и прибывает на станцию Орск в 14.28 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Лихая, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Сызрань 1, Богатое, Тоцкая, Оренбург, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.16
Ессентуки 10.45 5 мин  10.50 29 м 
Пятигорск 11.07 5 мин  11.12 51 м 
Минеральные Воды 11.45 1 ч 15 мин  13.00 1 ч  29 м 
Невинномысская 14.27 10 мин  14.37 4 ч  11 м 
Армавир Ростовский 15.39 5 мин  15.44 5 ч  23 м 
Кавказская 16.40 32 мин  17.12 6 ч  24 м 
Тихорецкая 18.06 6 мин  18.12 7 ч  50 м 
Ростов-Главный 20.36 17 мин  20.53 10 ч  20 м 
Лихая 23.15 17 мин  23.32 12 ч  59 м 
Россошь 02.57 14 мин  03.11 16 ч  41 м 
Лиски 04.43 19 мин  05.02 18 ч  27 м 
Таловая 06.32 2 мин  06.34 20 ч  16 м 
Новохоперск 07.35 2 мин  07.37 21 ч  19 м 
Поворино 08.29 15 мин  08.44 22 ч  13 м 
Балашов-Пасс. 11.04 23 мин  11.27 1 д  48 м 
Аркадак 12.26 2 мин  12.28 1 д  2 ч  10 м 
Ртищево 1 13.23 10 мин  13.33 1 д  3 ч  7 м 
Сердобск 13.24 2 мин  13.26 1 д  3 ч  8 м 
Пенза 1 15.27 41 мин  16.08 1 д  5 ч  11 м 
Кузнецк 17.58 5 мин  18.03 1 д  7 ч  42 м 
Сызрань 1 20.49 5 мин  20.54 1 д  10 ч  33 м 
Самара 23.36 50 мин  00.26 1 д  13 ч  20 м 
Кинель 01.06 2 мин  01.08 1 д  14 ч  50 м 
Богатое 02.05 1 мин  02.06 1 д  15 ч  49 м 
Неприк 02.33 1 мин  02.34 1 д  16 ч  17 м 
Бузулук 04.25 21 мин  04.46 1 д  18 ч  9 м 
Тоцкая 05.31 3 мин  05.34 1 д  19 ч  15 м 
Сорочинская 06.04 4 мин  06.08 1 д  19 ч  48 м 
Новосергиевская 06.56 3 мин  06.59 1 д  20 ч  40 м 
Оренбург 08.44 47 мин  09.31 1 д  22 ч  28 м 
Сакмарская 10.03 1 мин  10.04 1 д  23 ч  47 м 
Саракташ 11.01 1 мин  11.02 2 д  45 м 
Кувандык 12.14 2 мин  12.16 2 д  1 ч  58 м 
Медногорск 12.47 2 мин  12.49 2 д  2 ч  31 м 
Никель 14.13 2 мин  14.15 2 д  3 ч  57 м 
Орск 14.28 2 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 111С Кисловодск — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31