В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 111С Кисловодск — Орск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кисловодск - Орск номер 111С отправляется со станции Кисловодск в 10.16 и прибывает на станцию Орск в 14.25 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда 111С Кисловодск - Орск пролегает c остановками по станциям Минеральные Воды, Кавказская, Лихая, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Сызрань 1, Богатое, Тоцкая, Оренбург, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.16
Ессентуки 10.45 5 мин  10.50 29 м 
Пятигорск 11.07 5 мин  11.12 51 м 
Минеральные Воды 11.45 1 ч 15 мин  13.00 1 ч  29 м 
Невинномысская 14.27 10 мин  14.37 4 ч  11 м 
Армавир Ростовский 15.39 5 мин  15.44 5 ч  23 м 
Кавказская 16.40 32 мин  17.12 6 ч  24 м 
Тихорецкая 18.06 6 мин  18.12 7 ч  50 м 
Ростов-Главный 20.35 17 мин  20.52 10 ч  19 м 
Лихая 23.15 17 мин  23.32 12 ч  59 м 
Россошь 02.58 14 мин  03.12 16 ч  42 м 
Лиски 04.43 28 мин  05.11 18 ч  27 м 
Таловая 06.35 2 мин  06.37 20 ч  19 м 
Новохоперск 07.35 2 мин  07.37 21 ч  19 м 
Поворино 08.25 15 мин  08.40 22 ч  9 м 
Балашов-Пасс. 11.04 23 мин  11.27 1 д  48 м 
Аркадак 12.26 2 мин  12.28 1 д  2 ч  10 м 
Ртищево 1 13.23 10 мин  13.33 1 д  3 ч  7 м 
Сердобск 13.24 2 мин  13.26 1 д  3 ч  8 м 
Пенза 1 15.19 41 мин  16.00 1 д  5 ч  3 м 
Кузнецк 17.55 5 мин  18.00 1 д  7 ч  39 м 
Сызрань 1 20.50 5 мин  20.55 1 д  10 ч  34 м 
Самара 23.36 50 мин  00.26 1 д  13 ч  20 м 
Кинель 01.06 2 мин  01.08 1 д  14 ч  50 м 
Богатое 02.03 1 мин  02.04 1 д  15 ч  47 м 
Неприк 02.29 1 мин  02.30 1 д  16 ч  13 м 
Бузулук 04.18 21 мин  04.39 1 д  18 ч  2 м 
Тоцкая 05.24 4 мин  05.28 1 д  19 ч  8 м 
Сорочинская 05.57 5 мин  06.02 1 д  19 ч  41 м 
Новосергиевская 06.51 4 мин  06.55 1 д  20 ч  35 м 
Оренбург 08.43 47 мин  09.30 1 д  22 ч  27 м 
Сакмарская 10.02 1 мин  10.03 1 д  23 ч  46 м 
Саракташ 11.00 1 мин  11.01 2 д  44 м 
Кувандык 12.13 2 мин  12.15 2 д  1 ч  57 м 
Медногорск 12.44 2 мин  12.46 2 д  2 ч  28 м 
Никель 14.10 2 мин  14.12 2 д  3 ч  54 м 
Орск 14.25 2 д  4 ч  9 м 

В расписании поезда 111С Кисловодск — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930