В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Зеленогорск — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Зеленогорск - Выборг отправляется со станции Зеленогорск в 05.22 и прибывает на станцию Выборг в 06.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Рощино, 63 Км Остановочный Пункт, Горьковское, 73 Км Остановочный Пункт, Каннельярви, Заходское, Кирилловское, Лейпясуо, Гаврилово, Лебедевка, 117 Км Остановочный Пункт, Верхнечеркасово, Лазоревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 05.22
Ушково 05.26 1 мин  05.27 4 м 
Рощино 05.31 1 мин  05.32 9 м 
63 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 13 м 
Горьковское 05.38 1 мин  05.39 16 м 
73 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 21 м 
Каннельярви 05.46 1 мин  05.47 24 м 
Заходское 05.51 1 мин  05.52 29 м 
Кирилловское 05.57 1 мин  05.58 35 м 
Лейпясуо 06.05 1 мин  06.06 43 м 
Гаврилово 06.10 1 мин  06.11 48 м 
Лебедевка 06.15 1 мин  06.16 53 м 
117 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 57 м 
Верхнечеркасово 06.22 1 мин  06.23 1 ч 
Лазоревка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  5 м 
Выборг 06.36 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6101 Зеленогорск — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31