В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Кирилловское — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кирилловское - Санкт-Петербург номер 6142 отправляется со станции Кирилловское в 11.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6142 Кирилловское - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 11.58
Заходское 12.05 1 мин  12.06 7 м 
Каннельярви 12.11 1 мин  12.12 13 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 17 м 
Горьковское 12.21 1 мин  12.22 23 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 27 м 
Рощино 12.29 1 мин  12.30 31 м 
Ушково 12.33 1 мин  12.34 35 м 
Зеленогорск 12.38 1 мин  12.39 40 м 
Комарово 12.44 1 мин  12.45 46 м 
Репино 12.48 1 мин  12.49 50 м 
Солнечное 12.52 1 мин  12.53 54 м 
Белоостров 12.56 1 мин  12.57 58 м 
Дибуны 13.02 1 мин  13.03 1 ч  4 м 
Песочная 13.04 1 мин  13.05 1 ч  6 м 
Левашово 13.08 1 мин  13.09 1 ч  10 м 
Парголово 13.12 1 мин  13.13 1 ч  14 м 
Шувалово 13.17 1 мин  13.18 1 ч  19 м 
Озерки 13.19 1 мин  13.20 1 ч  21 м 
Удельная 13.22 1 мин  13.23 1 ч  24 м 
Ланская 13.26 1 мин  13.27 1 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.35 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6142 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930