В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407/6408 Нефтекамск-Пасс — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6407/6408 сообщением Нефтекамск-Пасс - Янаул отправляется со станции Нефтекамск-Пасс в 19.12 и прибывает на станцию Янаул в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефтекамск-Грузовой, Амзя, Карманово, Энергетик, Бадряш, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нефтекамск-Пасс 19.12
Нефтекамск-Грузовой 19.22 2 мин  19.24 10 м 
Амзя 19.45 2 мин  19.47 33 м 
Карманово 19.56 1 мин  19.57 44 м 
Энергетик 20.01 1 мин  20.02 49 м 
Бадряш 20.08 1 мин  20.09 56 м 
1219 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 1 ч  2 м 
Янаул 20.22 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6407/6408 Нефтекамск-Пасс — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930