В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407/6408 Нефтекамск — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нефтекамск - Янаул номер 6407/6408 отправляется со станции Нефтекамск-Пасс в 19.12 и прибывает на станцию Янаул в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407/6408 Нефтекамск - Янаул пролегает c остановками по станциям Нефтекамск-Грузовой, Амзя, Карманово, Энергетик, Бадряш, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нефтекамск-Пасс 19.12
Нефтекамск-Грузовой 19.22 2 мин  19.24 10 м 
Амзя 19.45 2 мин  19.47 33 м 
Карманово 19.56 1 мин  19.57 44 м 
Энергетик 20.01 1 мин  20.02 49 м 
Бадряш 20.08 1 мин  20.09 56 м 
1219 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 1 ч  2 м 
Янаул 20.22 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6407/6408 Нефтекамск-Пасс — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31