В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6097 Нижневартовск 1 — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6097 сообщением Нижневартовск 1 - Сургут отправляется со станции Нижневартовск 1 в 16.38 и прибывает на станцию Сургут в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижневартовск 2, 893 Км Остановочный Пункт, Мегион, Урьевский, Лангепасовский, Чумпас, Ульт Ягун, Вач-Ягун, Сурмятин, 724 Км Остановочный Пункт, Почекуйка, Силинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 16.38
Нижневартовск 2 16.51 1 мин  16.52 13 м 
893 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 25 м 
Мегион 17.27 2 мин  17.29 49 м 
Урьевский 18.01 1 мин  18.02 1 ч  23 м 
Лангепасовский 18.17 2 мин  18.19 1 ч  39 м 
Чумпас 18.42 1 мин  18.43 2 ч  4 м 
Ульт Ягун 19.17 2 мин  19.19 2 ч  39 м 
Вач-Ягун 19.31 4 мин  19.35 2 ч  53 м 
Сурмятин 19.49 29 мин  20.18 3 ч  11 м 
724 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 3 ч  47 м 
Почекуйка 20.33 5 мин  20.38 3 ч  55 м 
Силинский 20.49 1 мин  20.50 4 ч  11 м 
Сургут 21.02 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6097 Нижневартовск 1 — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031