В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скидель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скидель:

Расписание поездов и электричек по станции Скидель на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 46 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скидель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скидель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скидель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.29 4 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Скидель 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Гродно 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Скидель 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Волковыск 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Скидель 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Щ Скидель Витебск 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 14.32 3 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Орша 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Скидель Орша 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 17.55 4 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Скидель Гомель 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скидель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скидель

По станции Скидель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скидель Показать только электрички по станции Скидель