В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Лида — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лида - Гродно номер 6255 отправляется со станции Лида в 12.06 и прибывает на станцию Гродно в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6255 Лида - Гродно пролегает c остановками по станциям Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Логвины, Бобры, Микелевщина, Заполье, Черлена, Скидель, Житомля, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 12.06
Раклевцы 12.16 1 мин  12.17 10 м 
Далекий 12.20 1 мин  12.21 14 м 
Белогруда 12.26 1 мин  12.27 20 м 
Поречаны 12.31 1 мин  12.32 25 м 
Курган 12.36 1 мин  12.37 30 м 
Семашки 12.42 1 мин  12.43 36 м 
Скрибовцы 12.50 1 мин  12.51 44 м 
Халечино 12.56 1 мин  12.57 50 м 
Желудок 13.03 1 мин  13.04 57 м 
Логвины 13.10 1 мин  13.11 1 ч  4 м 
Рожанка 13.18 1 мин  13.19 1 ч  12 м 
Бобры 13.24 1 мин  13.25 1 ч  18 м 
Турья 13.28 1 мин  13.29 1 ч  22 м 
Микелевщина 13.35 1 мин  13.36 1 ч  29 м 
Мосты 13.45 12 мин  13.57 1 ч  39 м 
Заполье 14.04 2 мин  14.06 1 ч  58 м 
Дубно 14.12 1 мин  14.13 2 ч  6 м 
Черлена 14.19 1 мин  14.20 2 ч  13 м 
Хвойняны 14.25 1 мин  14.26 2 ч  19 м 
Скидель 14.33 1 мин  14.34 2 ч  27 м 
Бирюличи 14.39 1 мин  14.40 2 ч  33 м 
Житомля 14.46 1 мин  14.47 2 ч  40 м 
Завадичи 14.52 1 мин  14.53 2 ч  46 м 
Мурованка 14.57 1 мин  14.58 2 ч  51 м 
Аульс 15.04 1 мин  15.05 2 ч  58 м 
Гродно 15.20 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6255 Лида — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031