В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Лида — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Лида - Гродно отправляется со станции Лида в 03.51 и прибывает на станцию Гродно в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Рожанка, Турья, Мосты, Черлена, Скидель, Житомля, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 03.51
Раклевцы 04.01 1 мин  04.02 10 м 
Далекий 04.05 1 мин  04.06 14 м 
Белогруда 04.11 1 мин  04.12 20 м 
Поречаны 04.16 1 мин  04.17 25 м 
Курган 04.21 1 мин  04.22 30 м 
Семашки 04.27 1 мин  04.28 36 м 
Скрибовцы 04.34 1 мин  04.35 43 м 
Халечино 04.40 1 мин  04.41 49 м 
Желудок 04.47 1 мин  04.48 56 м 
Рожанка 05.03 1 мин  05.04 1 ч  12 м 
Бобры 05.09 1 мин  05.10 1 ч  18 м 
Турья 05.14 1 мин  05.15 1 ч  23 м 
Микелевщина 05.21 1 мин  05.22 1 ч  30 м 
Мосты 05.31 2 мин  05.33 1 ч  40 м 
Дубно 05.48 1 мин  05.49 1 ч  57 м 
Черлена 05.56 1 мин  05.57 2 ч  5 м 
Хвойняны 06.03 1 мин  06.04 2 ч  12 м 
Скидель 06.10 1 мин  06.11 2 ч  19 м 
Бирюличи 06.16 1 мин  06.17 2 ч  25 м 
Житомля 06.23 3 мин  06.26 2 ч  32 м 
Завадичи 06.31 1 мин  06.32 2 ч  40 м 
Мурованка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  45 м 
Аульс 06.43 6 мин  06.49 2 ч  52 м 
Гродно 07.03 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6251 Лида — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728