В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гродно - Лида номер 6254 отправляется со станции Гродно в 12.30 и прибывает на станцию Лида в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6254 Гродно - Лида пролегает c остановками по станциям Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Логвины, Халечино, Семашки, Поречаны, Далекий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 12.30
Аульс 12.45 1 мин  12.46 15 м 
Мурованка 12.53 1 мин  12.54 23 м 
Завадичи 12.57 1 мин  12.58 27 м 
Житомля 13.04 2 мин  13.06 34 м 
Бирюличи 13.12 1 мин  13.13 42 м 
Скидель 13.18 1 мин  13.19 48 м 
Хвойняны 13.25 1 мин  13.26 55 м 
Черлена 13.31 1 мин  13.32 1 ч  1 м 
Дубно 13.39 1 мин  13.40 1 ч  9 м 
Заполье 13.46 2 мин  13.48 1 ч  16 м 
Мосты 13.55 2 мин  13.57 1 ч  25 м 
Микелевщина 14.07 1 мин  14.08 1 ч  37 м 
Турья 14.14 1 мин  14.15 1 ч  44 м 
Бобры 14.19 1 мин  14.20 1 ч  49 м 
Рожанка 14.27 1 мин  14.28 1 ч  57 м 
Логвины 14.34 1 мин  14.35 2 ч  4 м 
Желудок 14.40 1 мин  14.41 2 ч  10 м 
Халечино 14.47 1 мин  14.48 2 ч  17 м 
Скрибовцы 14.53 1 мин  14.54 2 ч  23 м 
Семашки 15.00 1 мин  15.01 2 ч  30 м 
Курган 15.06 1 мин  15.07 2 ч  36 м 
Поречаны 15.11 1 мин  15.12 2 ч  41 м 
Белогруда 15.16 1 мин  15.17 2 ч  46 м 
Далекий 15.22 1 мин  15.23 2 ч  52 м 
Раклевцы 15.27 1 мин  15.28 2 ч  57 м 
Лида 15.37 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6254 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031