В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Лида — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Лида - Гродно номер 6257 отправляется со станции Лида в 20.07 и прибывает на станцию Гродно в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6257 Лида - Гродно пролегает c остановками по станциям Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Логвины, Бобры, Микелевщина, Заполье, Черлена, Скидель, Житомля, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 20.07
Раклевцы 20.17 1 мин  20.18 10 м 
Далекий 20.21 1 мин  20.22 14 м 
Белогруда 20.27 1 мин  20.28 20 м 
Поречаны 20.32 1 мин  20.33 25 м 
Курган 20.37 1 мин  20.38 30 м 
Семашки 20.43 1 мин  20.44 36 м 
Скрибовцы 20.50 5 мин  20.55 43 м 
Халечино 21.00 1 мин  21.01 53 м 
Желудок 21.07 1 мин  21.08 1 ч 
Логвины 21.14 1 мин  21.15 1 ч  7 м 
Рожанка 21.23 2 мин  21.25 1 ч  16 м 
Бобры 21.30 1 мин  21.31 1 ч  23 м 
Турья 21.34 1 мин  21.35 1 ч  27 м 
Микелевщина 21.41 1 мин  21.42 1 ч  34 м 
Мосты 21.51 13 мин  22.04 1 ч  44 м 
Заполье 22.11 1 мин  22.12 2 ч  4 м 
Дубно 22.18 1 мин  22.19 2 ч  11 м 
Черлена 22.26 1 мин  22.27 2 ч  19 м 
Хвойняны 22.33 1 мин  22.34 2 ч  26 м 
Скидель 22.40 1 мин  22.41 2 ч  33 м 
Бирюличи 22.46 1 мин  22.47 2 ч  39 м 
Житомля 22.54 1 мин  22.55 2 ч  47 м 
Завадичи 23.00 1 мин  23.01 2 ч  53 м 
Мурованка 23.05 1 мин  23.06 2 ч  58 м 
Аульс 23.12 1 мин  23.13 3 ч  5 м 
Гродно 23.28 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6257 Лида — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31