В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гродно - Лида номер 6252 отправляется со станции Гродно в 04.01 и прибывает на станцию Лида в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6252 Гродно - Лида пролегает c остановками по станциям Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Логвины, Халечино, Семашки, Поречаны, Далекий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 04.01
Аульс 04.14 1 мин  04.15 13 м 
Мурованка 04.21 1 мин  04.22 20 м 
Завадичи 04.25 1 мин  04.26 24 м 
Житомля 04.32 1 мин  04.33 31 м 
Бирюличи 04.38 1 мин  04.39 37 м 
Скидель 04.44 2 мин  04.46 43 м 
Хвойняны 04.51 1 мин  04.52 50 м 
Черлена 04.58 4 мин  05.02 57 м 
Дубно 05.09 1 мин  05.10 1 ч  8 м 
Заполье 05.16 2 мин  05.18 1 ч  15 м 
Мосты 05.25 13 мин  05.38 1 ч  24 м 
Микелевщина 05.48 1 мин  05.49 1 ч  47 м 
Турья 05.55 1 мин  05.56 1 ч  54 м 
Бобры 06.00 1 мин  06.01 1 ч  59 м 
Рожанка 06.07 5 мин  06.12 2 ч  6 м 
Логвины 06.18 1 мин  06.19 2 ч  17 м 
Желудок 06.24 1 мин  06.25 2 ч  23 м 
Халечино 06.31 1 мин  06.32 2 ч  30 м 
Скрибовцы 06.37 7 мин  06.44 2 ч  36 м 
Семашки 06.50 1 мин  06.51 2 ч  49 м 
Курган 06.56 1 мин  06.57 2 ч  55 м 
Поречаны 07.01 1 мин  07.02 3 ч 
Белогруда 07.06 1 мин  07.07 3 ч  5 м 
Далекий 07.12 1 мин  07.13 3 ч  11 м 
Раклевцы 07.17 1 мин  07.18 3 ч  16 м 
Лида 07.27 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6252 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930