В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-петербург-Балтийский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-петербург-Балтийский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-петербург-Балтийский на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 166, 0 из них проходящие и 176 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Калище, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-петербург-Балтийский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-петербург-Балтийский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-петербург-Балтийский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-петербург-Балтийский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7201 Санкт-Петербург Калище 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Санкт-Петербург Сиверская 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гатчина Санкт-Петербург 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Калище Санкт-Петербург 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309/6310 Санкт-Петербург Гатчина 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Луга Санкт-Петербург 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Сиверская Санкт-Петербург 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Ч Санкт-Петербург Печоры Псковские 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809В Санкт-Петербург Псков 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гатчина Санкт-Петербург 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Луга 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Калище Санкт-Петербург 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Санкт-Петербург Сланцы 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сиверская Санкт-Петербург 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Гатчина 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Санкт-Петербург Калище 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гатчина Санкт-Петербург 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Сиверская 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Луга Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Луга Санкт-Петербург 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Санкт-Петербург Гатчина 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гатчина Санкт-Петербург 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Красное Село 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Калище Санкт-Петербург 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Сиверская Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Санкт-Петербург Луга 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гатчина Санкт-Петербург 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Сиверская 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Мшинская 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Санкт-Петербург Гатчина 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Гатчина Санкт-Петербург 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Калище 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Луга Санкт-Петербург 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810В Псков Санкт-Петербург 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Луга 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лебяжье Санкт-Петербург 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Красное Село Санкт-Петербург 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гатчина Санкт-Петербург 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Калище Санкт-Петербург 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Сиверская Санкт-Петербург 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Луга 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гатчина Санкт-Петербург 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Луга Санкт-Петербург 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Санкт-Петербург Гатчина 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Калище Санкт-Петербург 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Сиверская Санкт-Петербург 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Сиверская 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Гатчина Санкт-Петербург 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Санкт-Петербург Гатчина 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Сиверская 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Санкт-Петербург Калище 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Гатчина Санкт-Петербург 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Я Санкт-Петербург Печоры Псковские 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813В Санкт-Петербург Псков 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Луга 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Санкт-Петербург Гатчина 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург Сиверская 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Сиверская Санкт-Петербург 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Мшинская Санкт-Петербург 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Луга Санкт-Петербург 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Санкт-Петербург Луга 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гатчина Санкт-Петербург 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Калище Санкт-Петербург 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Калище 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Гатчина 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Сиверская Санкт-Петербург 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814В Псков Санкт-Петербург 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Ч Печоры Псковские Санкт-Петербург 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Луга 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Санкт-Петербург Мшинская 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Красное Село 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Луга Санкт-Петербург 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Гатчина Санкт-Петербург 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Сиверская 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Гатчина 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Калище Санкт-Петербург 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Калище 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Санкт-Петербург Красное Село 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Мшинская 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Сиверская Санкт-Петербург 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Гатчина 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Сланцы Санкт-Петербург 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Луга 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Красное Село Санкт-Петербург 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Санкт-Петербург Мшинская 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Санкт-Петербург Лебяжье 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Сиверская 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Санкт-Петербург Гатчина 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Луга Санкт-Петербург 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сиверская Санкт-Петербург 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Луга Санкт-Петербург 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Красное Село Санкт-Петербург 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Санкт-Петербург Гатчина 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Гатчина Санкт-Петербург 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Санкт-Петербург Луга 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Санкт-Петербург Калище 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Луга Санкт-Петербург 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Луга 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Калище Санкт-Петербург 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Гатчина 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гатчина Санкт-Петербург 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Сиверская Санкт-Петербург 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811В Санкт-Петербург Псков 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Сиверская 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Мшинская Санкт-Петербург 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Гатчина 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Мшинская 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гатчина Санкт-Петербург 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Луга Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Гатчина 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Луга 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Лебяжье Санкт-Петербург 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Санкт-Петербург Калище 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Калище Санкт-Петербург 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Мшинская Санкт-Петербург 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Луга Санкт-Петербург 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Санкт-Петербург Гатчина 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Санкт-Петербург Калище 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Санкт-Петербург Сиверская 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Санкт-Петербург Калище 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812В Псков Санкт-Петербург 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Я Печоры Псковские Санкт-Петербург 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Гатчина Санкт-Петербург 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Калище Санкт-Петербург 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Санкт-Петербург Гатчина 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Луга 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Луга Санкт-Петербург 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-петербург-Балтийский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-петербург-Балтийский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-петербург-Балтийский Показать только электрички по станции Санкт-петербург-Балтийский