В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-петербург-Балтийский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-петербург-Балтийский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-петербург-Балтийский на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 186, 0 из них проходящие и 200 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Ораниенбаум-1, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-петербург-Балтийский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-петербург-Балтийский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-петербург-Балтийский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-петербург-Балтийский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 816Я
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Санкт-Петербург Калище 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Санкт-Петербург Сиверская 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гатчина Санкт-Петербург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6304 Санкт-Петербург Гатчина 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Калище Санкт-Петербург 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Луга Санкт-Петербург 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Санкт-Петербург Красное Село 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Сиверская Санкт-Петербург 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Печоры Псковские 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гатчина Санкт-Петербург 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Санкт-Петербург Сланцы 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Санкт-Петербург Красное Село 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Калище Санкт-Петербург 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Санкт-Петербург Луга 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сиверская Санкт-Петербург 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Гатчина 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Санкт-Петербург Калище 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гатчина Санкт-Петербург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Сиверская 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Луга Санкт-Петербург 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Санкт-Петербург Гатчина 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Луга Санкт-Петербург 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Волосово Санкт-Петербург 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Санкт-Петербург Красное Село 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Красное Село Санкт-Петербург 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Калище Санкт-Петербург 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гатчина Санкт-Петербург 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Сиверская Санкт-Петербург 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Санкт-Петербург Луга 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Сиверская 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Красное Село Санкт-Петербург 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Гатчина 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319/6320 Гатчина Санкт-Петербург 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Луга Санкт-Петербург 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лебяжье Санкт-Петербург 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Красное Село Санкт-Петербург 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Луга 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Калище 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Санкт-Петербург Красное Село 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Калище Санкт-Петербург 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гатчина Санкт-Петербург 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Сиверская Санкт-Петербург 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Сиверская 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Луга 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гатчина Санкт-Петербург 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Луга Санкт-Петербург 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Санкт-Петербург Гатчина 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Красное Село Санкт-Петербург 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Калище Санкт-Петербург 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Сиверская Санкт-Петербург 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Сиверская 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Гатчина Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7137 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7136 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Санкт-Петербург Гатчина 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7140 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Санкт-Петербург Красное Село 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Санкт-Петербург Калище 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Гатчина Санкт-Петербург 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Я
Ласточка
Санкт-Петербург Печоры Псковские 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Луга 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Новый Петергоф 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Санкт-Петербург Гатчина 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург Сиверская 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Сиверская Санкт-Петербург 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7148 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Луга Санкт-Петербург 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Санкт-Петербург Луга 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гатчина Санкт-Петербург 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Санкт-Петербург Красное Село 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Калище Санкт-Петербург 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Новый Петергоф Санкт-Петербург 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Санкт-Петербург Калище 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Санкт-Петербург Гатчина 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Красное Село Санкт-Петербург 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Сиверская Санкт-Петербург 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Я
Ласточка
Печоры Псковские Санкт-Петербург 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Луга 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7165 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7350 Гатчина Санкт-Петербург 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Красное Село 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Луга Санкт-Петербург 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Гатчина 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Сиверская 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Калище Санкт-Петербург 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Санкт-Петербург Красное Село 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Красное Село 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Красное Село Санкт-Петербург 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Санкт-Петербург Калище 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Сиверская Санкт-Петербург 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Гатчина 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Сланцы Санкт-Петербург 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Луга 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Луга Санкт-Петербург 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Санкт-Петербург Красное Село 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818Р Псков Санкт-Петербург 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Красное Село Санкт-Петербург 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Санкт-Петербург Лебяжье 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Санкт-Петербург Гатчина 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Сиверская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Красное Село 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сиверская Санкт-Петербург 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Луга Санкт-Петербург 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Красное Село Санкт-Петербург 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Санкт-Петербург Гатчина 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Гатчина Санкт-Петербург 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Санкт-Петербург Луга 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Красное Село Санкт-Петербург 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Санкт-Петербург Калище 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Красное Село 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Луга Санкт-Петербург 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Калище Санкт-Петербург 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Луга 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Красное Село Санкт-Петербург 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Санкт-Петербург Гатчина 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Волосово 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гатчина Санкт-Петербург 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Сиверская Санкт-Петербург 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Красное Село Санкт-Петербург 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Сиверская 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Санкт-Петербург Гатчина 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Гатчина Санкт-Петербург 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Луга Санкт-Петербург 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Санкт-Петербург Гатчина 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Луга 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Лебяжье Санкт-Петербург 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Санкт-Петербург Калище 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Калище Санкт-Петербург 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Луга Санкт-Петербург 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Санкт-Петербург Калище 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Санкт-Петербург Гатчина 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Санкт-Петербург Сиверская 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Санкт-Петербург Калище 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Гатчина Санкт-Петербург 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Ч
Ласточка
Печоры Псковские Санкт-Петербург 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Калище Санкт-Петербург 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Гатчина 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Луга Санкт-Петербург 23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Р
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Луга 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Красное Село Санкт-Петербург 23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-петербург-Балтийский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-петербург-Балтийский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-петербург-Балтийский Показать только электрички по станции Санкт-петербург-Балтийский