В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Санкт-Петербург — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Сиверская номер 6421 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 08.45 и прибывает на станцию Сиверская в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6421 Санкт-Петербург - Сиверская пролегает c остановками по станциям Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Верево, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 08.45
Броневая 08.50 1 мин  08.51 5 м 
Ленинский Проспект 08.55 1 мин  08.56 10 м 
Предпортовая 09.00 1 мин  09.01 15 м 
Аэропорт Пулково 2 09.05 1 мин  09.06 20 м 
Александровская 09.15 1 мин  09.16 30 м 
Верево 09.25 1 мин  09.26 40 м 
Татьянино 09.33 1 мин  09.34 48 м 
Гатчина-Варшавская 09.36 1 мин  09.37 51 м 
Суйда 09.44 1 мин  09.45 59 м 
Прибытково 09.49 1 мин  09.50 1 ч  4 м 
Карташевская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  7 м 
Сиверская 10.01 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6421 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031