В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пискаревка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пискаревка:

Актуальное расписание электричек по станции Пискаревка содержит всего 122 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пискаревка с такими станциями и населенными пунктами как Невская Дубровка, Васкелово, Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново, Мельничный Ручей. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Сосново. Ближайшие станции и остановочные пункты Кушелевка, Ржевка, Ручьи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пискаревка отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Ладожское Озеро, Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский, Кирпичный Завод - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пискаревка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6941 Санкт-Петербург Невская Дубровка 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Невская Дубровка Санкт-Петербург 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Сосново Санкт-Петербург 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Санкт-Петербург Невская Дубровка 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Санкт-Петербург Кирпичный Завод 07.31 3 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Приозерск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Невская Дубровка Санкт-Петербург 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кузнечное Санкт-Петербург 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Петрокрепость Санкт-Петербург 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Васкелово Санкт-Петербург 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Приозерск Санкт-Петербург 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Васкелово 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Невская Дубровка Санкт-Петербург 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Невская Дубровка 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Санкт-Петербург 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Кирпичный Завод Санкт-Петербург 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Кузнечное 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Сосново 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Невская Дубровка Санкт-Петербург 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Невская Дубровка 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Васкелово 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Сосново 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7527 Санкт-Петербург Сосново 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Васкелово Санкт-Петербург 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Невская Дубровка 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Невская Дубровка Санкт-Петербург 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Санкт-Петербург Петрокрепость 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Санкт-Петербург 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Сосново 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Сосново Санкт-Петербург 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Невская Дубровка Санкт-Петербург 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Санкт-Петербург Невская Дубровка 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Петрокрепость Санкт-Петербург 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Невская Дубровка Санкт-Петербург 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Сосново 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Петрокрепость 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Невская Дубровка Санкт-Петербург 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Васкелово 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Невская Дубровка 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Кузнечное 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Санкт-Петербург Петрокрепость 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Петрокрепость Санкт-Петербург 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Санкт-Петербург Невская Дубровка 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Васкелово Санкт-Петербург 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Невская Дубровка Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Санкт-Петербург Невская Дубровка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Васкелово Санкт-Петербург 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Невская Дубровка Санкт-Петербург 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Васкелово 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Санкт-Петербург Невская Дубровка 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Петрокрепость Санкт-Петербург 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Санкт-Петербург Невская Дубровка 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Невская Дубровка Санкт-Петербург 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Васкелово Санкт-Петербург 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Санкт-Петербург Петрокрепость 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Невская Дубровка Санкт-Петербург 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Сосново 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пискаревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пискаревка