В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6539 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6539 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 14.09 и прибывает на станцию Сосново в 15.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 14.09
Кушелевка 14.16 1 мин  14.17 7 м 
Пискаревка 14.22 1 мин  14.23 13 м 
Ручьи 14.26 1 мин  14.27 17 м 
Мурино 14.31 1 мин  14.32 22 м 
Девяткино 14.35 1 мин  14.36 26 м 
Лаврики 14.39 1 мин  14.40 30 м 
Капитолово 14.42 1 мин  14.43 33 м 
Кузьмолово 14.45 1 мин  14.46 36 м 
Токсово 14.50 1 мин  14.51 41 м 
Кавголово 14.54 1 мин  14.55 45 м 
Осельки 14.59 1 мин  15.00 50 м 
Пери 15.04 1 мин  15.05 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 58 м 
Грузино 15.13 1 мин  15.14 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 1 ч  7 м 
Васкелово 15.21 1 мин  15.22 1 ч  12 м 
54 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 1 ч  15 м 
Лемболово 15.27 1 мин  15.28 1 ч  18 м 
Орехово 15.34 1 мин  15.35 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 1 ч  31 м 
Сосново 15.48 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6539 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031