C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Песочная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Песочная:

Актуальное расписание электричек по станции Песочная содержит всего 80 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Песочная с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Финляндский, Зеленогорск, Выборг, Рощино, Каннельярви. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Дибуны, Левашово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Песочная отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Песочная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Рощино 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Рощино Санкт-Петербург 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Рощино Санкт-Петербург 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Рощино 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Рощино Санкт-Петербург 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Рощино 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Кирилловское Санкт-Петербург 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Каннельярви Санкт-Петербург 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Кирилловское Санкт-Петербург 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Каннельярви 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Каннельярви Санкт-Петербург 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Выборг Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зеленогорск Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Кирилловское 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Рощино 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Зеленогорск Санкт-Петербург 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Кирилловское 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Кирилловское Санкт-Петербург 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кирилловское Санкт-Петербург 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Рощино Санкт-Петербург 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Кирилловское 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.57 1 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Песочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Песочная