В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парголово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парголово:

Актуальное расписание электричек по станции Парголово содержит всего 73 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Парголово с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Кирилловское, Каннельярви. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Рощино. Ближайшие станции и остановочные пункты Шувалово, Левашово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Парголово отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск, Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Парголово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Каннельярви 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Рощино 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Рощино Санкт-Петербург 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.19 12 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Кирилловское Санкт-Петербург 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Каннельярви Санкт-Петербург 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Зеленогорск Санкт-Петербург 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Кирилловское Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Кирилловское 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кирилловское Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Кирилловское Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Зеленогорск Санкт-Петербург 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Рощино 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парголово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парголово