В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парголово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парголово:

Актуальное расписание электричек по станции Парголово содержит всего 87 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Парголово с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Финляндский, Зеленогорск, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Левашово, Шувалово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Парголово отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское, Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Парголово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Зеленогорск Санкт-Петербург 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Рощино Санкт-Петербург 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Рощино 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Рощино Санкт-Петербург 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Санкт-Петербург Кирилловское 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Рощино 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Рощино Санкт-Петербург 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Рощино 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Кирилловское 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Кирилловское Санкт-Петербург 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Зеленогорск 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Кирилловское Санкт-Петербург 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Каннельярви 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Каннельярви Санкт-Петербург 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кирилловское Санкт-Петербург 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Зеленогорск Санкт-Петербург 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Каннельярви 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Гаврилово 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Кирилловское Санкт-Петербург 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Каннельярви Санкт-Петербург 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кирилловское Санкт-Петербург 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Кирилловское 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парголово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парголово