В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерки,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки:

Актуальное расписание электричек по станции Озерки содержит всего 87 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Озерки с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Финляндский, Зеленогорск, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Финляндский. Ближайшие станции и остановочные пункты Шувалово, Удельная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озерки отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский, Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский, Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Озерки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Зеленогорск Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Рощино Санкт-Петербург 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Рощино 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Санкт-Петербург Кирилловское 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Рощино Санкт-Петербург 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Рощино 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Рощино 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Кирилловское 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Рощино Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Зеленогорск 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Кирилловское Санкт-Петербург 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Кирилловское Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Каннельярви 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Каннельярви Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кирилловское Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Каннельярви 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Гаврилово 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Кирилловское Санкт-Петербург 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Каннельярви Санкт-Петербург 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кирилловское Санкт-Петербург 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Кирилловское 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерки,Ленинградская обл.