В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерки,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки:

Актуальное расписание электричек по станции Озерки содержит всего 74 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Озерки с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Каннельярви, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Рощино. Ближайшие станции и остановочные пункты Удельная, Шувалово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озерки отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви, Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Озерки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Каннельярви 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Рощино 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Рощино Санкт-Петербург 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Кирилловское Санкт-Петербург 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Каннельярви Санкт-Петербург 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079/6080 Санкт-Петербург Сестрорецк 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Зеленогорск Санкт-Петербург 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Сестрорецк Санкт-Петербург 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Кирилловское Санкт-Петербург 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Кирилловское 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кирилловское Санкт-Петербург 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Кирилловское Санкт-Петербург 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Зеленогорск Санкт-Петербург 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Рощино 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерки,Ленинградская обл.