C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навалочная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Навалочная:

Расписание поездов и электричек по станции Навалочная на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 78, 79 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Навалочная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Навалочная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Навалочная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Тосно Санкт-Петербург 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Тосно 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Тосно Санкт-Петербург 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Любань Санкт-Петербург 19.31 6 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Тосно Санкт-Петербург 19.31 6 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Тосно 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Навалочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навалочная

По станции Навалочная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Навалочная Показать только электрички по станции Навалочная