В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Матвеевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Матвеевка:

Актуальное расписание электричек по станции Матвеевка содержит всего 41 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Матвеевка с такими станциями и населенными пунктами как Черепаново, Новосибирск-Главный, Бердск, Иня Восточная, Барнаул. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 02 м до пункта назначения Искитим. Ближайшие станции и остановочные пункты Звездная, Нижняя Ельцовка, Юность, Речпорт, Сеятель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Матвеевка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Искитим, Черепаново - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Черепаново. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Матвеевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Ложок Иня Восточная 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Новосибирск Ложок 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Бердск Новосибирск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Матвеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Матвеевка