C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инструментальный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Инструментальный:

Актуальное расписание электричек по станции Инструментальный содержит всего 49 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Инструментальный с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Барнаул, Сокур, Буготак. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Камышенская, Новосибирск-Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Инструментальный отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бердск - Новосибирск-Главный, Восточная - Новосибирск-Главный, Курундус - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Инструментальный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Инструментальный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инструментальный