В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дибуны
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дибуны:

Актуальное расписание электричек по станции Дибуны содержит всего 88 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дибуны с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Финляндский, Зеленогорск, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Белоостров, Песочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дибуны отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино, Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский, Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дибуны отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зеленогорск Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Рощино Санкт-Петербург 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Рощино 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Рощино Санкт-Петербург 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Санкт-Петербург Кирилловское 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Рощино 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Рощино Санкт-Петербург 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Кирилловское 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Рощино 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Кирилловское Санкт-Петербург 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Зеленогорск 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Кирилловское Санкт-Петербург 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Каннельярви 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кирилловское Санкт-Петербург 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Каннельярви Санкт-Петербург 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Зеленогорск Санкт-Петербург 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Каннельярви 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Кирилловское Санкт-Петербург 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Гаврилово 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Верхнечеркасово Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Каннельярви Санкт-Петербург 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кирилловское Санкт-Петербург 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Кирилловское 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дибуны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дибуны