В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марадыковский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Марадыковский:

Расписание поездов и электричек по станции Марадыковский на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 31 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Марадыковский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Марадыковский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Марадыковский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Марадыковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марадыковский

По станции Марадыковский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Марадыковский Показать только электрички по станции Марадыковский