В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Савватия
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Савватия:

Расписание поездов и электричек по станции Савватия на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 35 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 21 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Савватия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Савватия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Савватия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 090Г Киров Усинск 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 07.31 4 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 09.19 4 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 11.24 3 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 16.18 4 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Савватия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Савватия

По станции Савватия курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Савватия Показать только электрички по станции Савватия