В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Илецк 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Илецк 1:

Расписание поездов и электричек по станции Илецк 1 на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Илецк 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Илецк 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Илецк 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 23.56 40 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 00.22 54 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 23.40 2 ч 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 23.40 2 ч 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 23.40 2 ч 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.34 40 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 01.54 1 ч 02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 03.52 40 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 03.52 40 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 03.15 2 ч 16 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 03.15 2 ч 16 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 03.15 2 ч 16 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Илецк Оренбург 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 06.27 1 ч 15 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 08.15 2 ч 25 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 08.15 2 ч 25 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 08.15 2 ч 25 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.18 40 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 18.28 40 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 19.06 2 ч 14 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 19.06 2 ч 14 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 19.06 2 ч 14 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Оренбург Илецк 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Илецк 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Илецк 1

По станции Илецк 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Илецк 1 Показать только электрички по станции Илецк 1